Народ, дайте совет. Haval F7x как автомобиль вообще? Что с надежностью, ликвидостью? Запчасти есть в интернет-магазинах? Мастера берутся ремонтировать

Народ, дайте совет. Haval F7x как автомобиль вообще? Что с надежностью, ликвидостью? Запчасти есть в интернет-магазинах? Мастера берутся ремонтировать, неофициалы?? И как шумоизоляция, с чем сравнить можно? Мотор шумный?
 


Иван изучайте посты ниже, тему поднимали не раз и плюс на форуме ссылка выше там тоже есть интересное.
 
а если я ездил на ауди а4 б8 13 года вариатор 120 л.с., после него как будет? и еще с каптюром интересно сравнение
 

Day Hawk

New Member
тут если сравнивать то это хтреал, оутлендер, кашкай, сантафе, тигуан, кодиак, тюсан итп. А то что вы пишите это авто уровнем ниже и классом. По любому будет все совсем по другому. И ощущения итп.
Вот если бы вы пересаживались с прадо, 200, паджеро, ну или а8, е220, итп то да, можно было бы разочароваться.
 
вот реально, что вы собрались там ремонтировать? В новой тачке, у неофициалов? Самим то не жалко будет отдавать машину человеку который еe первый раз в жизни видит?
 
Понимаете это же не кусок металла. Тут много факторов. Цена, внешний вид, салон, опции, итп. Вы для себя сделайте выбор. Затем сравнивайте что больше нравится. Выпишите плюсы и минусы того что нравится и смотрите.
А тут смысл спрашивать. Тут 99 процентов людей владельцы ф7. Они же не скажут что машина фигня. Не покупай.
Это всеравно что вы придёте в салон хавал и скажите я вот хочу купить машину. Киа. Что про неё скажите.
Как говорится каждая лягушка хвалит свое болото.
Как и в любой технике есть плюсы есть минусы. Что для вас важнее и приоритетнее решать вам. К примеру для кого то минус а кому то это плюс. Это как смотреть.
Опять же машину вы покупаете на 3-5 лет. А модет и раньше продадите. Да потеряете денег но получите опыт.
Вот пишите мотор шумный или нет. Шумоизоляция. Я езжу на разных авто и не разу не придерался к изоляции. Даже на бюджетных. Меня все устраивает. Если сделать шумку будет тише но это если есть возможность.
А кто то садится на зашумленую авто и понимает что тут как с открытыми окнами едешь. А кто то музыку по громче и сойдёт.
Я считаю так. Сели в машину и сразу можно почувствовать ваше это или нет.
Как сказал один блогер. Мы жен выбираем не так трепетно и кропотливо как машину при том, что с жёнами живём гораздо больше. А тут уж тем более сможете привыкнуть.
Вы дожжны с утра сесть в машину и получать удовольствие от поездки. А не садиться и утешать себя. Вот купил ххххх, зато через 3 года продам без потери зато запчасти в каждом магазине, зато тканевый салон не холодный итп.
 

Nessie

New Member
За 1.7кк вполне хорош. Рав 2.5 или аут 3.0, сх-5 2.5 мне понравились больше, но цена 2.5кк+... менее динамичные не рассматривал. Минус пока только один нашел - двери надо закрывать сильнее обычного, тройная изоляция мешает.
 

Сверху