Намыл ,,Черныша,,, на мойке Самообслуживания.Черный цвет красивый ,на солнце темно коричневый ,но ,,сука ,,проблемный ,нужен особенный уход

Freak

New Member
Я за синий цвет « красавец» тоже темный но гемора меньше....
 


Здравствуйте! Подскажите в чем заключается особый уход за чёрным авто? На что нужно застрять внимание? И может есть какие нибудь хитрости?
 

Goldie

New Member
во первых мыть надо каждый день и без контактной мойкой иначе через пол года будет вся в царапинах, даже в пыли она уже не имеет никакого вида. Живу в городе почти милионнике редко вижу чёрную машину которая красиво смотрится любой марки.
 
Это точно что уход нужен.у меня все машины были черные на мойке помоеш до дома доедиш и хоть опять на мойку а ещё раздражали поливалки которые ехали с перед тебя а сейчас решил купить белый не так царапки видно как на черном да и пыли
 
поливашки это вообще всеобщая беда. От них толку нет вообще. Они только пыль превращают в грязь. Причём в подавляющем большинстве сами проезжей части чистые из-за колёс проезжающих авто. Пыль и грязь с самого края проезжей части, возле бордюра. Вот именно её необходимо убирать "автопылесосами", не смачивая всю проезжую часть.
 
Очень слабое на Хавчиках лкп , жена садилась в машину и случайно пуговицей на шубе задела стойку , так там сразу царапина. 015 толщина краски , толщиномером померил.
 

Heartbreaker

New Member
Купил что было, тоже чёрный. Конечно, не очень приятно, что всегда в пыли, но теперь уже забил. Машину себе купил, чтоб ездить, а не красоваться перед другими. Зато приехал, и купил, а не ждал месяцами не известно что.
 

Сверху