Намыл ,,Черныша,,, на мойке Самообслуживания.Черный цвет красивый ,на солнце темно коричневый ,но ,,сука ,,проблемный ,нужен особенный уход

KrAzYK

New Member
Намыл ,,Черныша,,, на мойке Самообслуживания.Черный цвет красивый ,на солнце темно коричневый ,но ,,сука ,,проблемный ,нужен особенный уход.

r3eSemjg1h0.jpg
 


да, у них походу краска такая. Синяя тоже от тёмного в светлый уходит. Ну а белая?! Бывает только грязной.
 
Моя старушка ,тоже темный цвет и тоже уход особенный нужен ,но черный это писец вообще)
 
Я из того числа автолюбителей, у которых черный авто был только один раз. Цвет солидный, но ооочень геморройный. Теперь только белые авто...
 
считаю белый вообще не геморройным. Царапин, "паутинок", пыли и следов от воды не видно. Летом самый не нагреваемый цвет, кондеем пользоваться приходится меньше. Считаю самыми нарядными цветами, это черный и белый. Черный отпадает из-за проблемности. Белый, когда даже чуть грязный, всё равно яркий. Серый, чуть грязи и как серая мышь. Мнение моё личное.
 
Чёрная красивая только сразу после тщательной мойки , через пол дня ужасно смотрится. У меня была одна машина чёрная , больше никогда не куплю только белая.
 

Teady

New Member
Автор, без обид. Вот спойлера сзади реально не хватает, убого смотрится. Мнение личное.
 

Сверху