Наконец-то переобул тапки,



Партиииииееец, ну не будь попугаем, придумай что-нибудь свое) А то мне скучно станет с тобой общаться)
 
Меньше чем в тебе партиец, твоим присутствием практически под каждым постом про что-либо не штатное воняет
 
Выблеdок, ты весь состоишь из дерьма, т.к. только такие гнилые, как ты занимаются такими гнусными вещами, выискиваешь, следишь за мной, потом обязательно напишешь свой очередной высер. Ни один адекватный человек тебя не поддержит, только такие же выблеdки, как ты.
 

Chorizo

New Member
Партиец если бы я следил и выискивал, то ты уже тут не кукарекал бы А я всего лишь безобидно стебу над тобой трусливым троллем диванным.
 
Выблеdoк, ты именно выискиваешь мои сообщения, т.к. ты гнилой. Ты здесь кукарекаешь и засоряешь группу своими высерами. Я никогда не перехожу на личности, никогда никого не преследую, пишу всегда исключительно то, что могу подтвердить личным опытом или опытом других людей, а так то, что требует закон. Я таких как ты знаю. Ты жалок и труслив, ты таким образом самоутверждаешься, ты человек - слизь. Нахамил в инете, там где не придётся отвечать за свои слова, и рад этому. В тебе от мужика ноль. Форменная трусливая баба. Поверь мне, вся группа именно так и думает. А теперь давай, опозорь себя ещё раз, напиши свой очередной высер.
 

Mack

New Member
Партиец, так давай встретимся не в интернете и проверим кто из нас кто, я тебе отвечу за свои слова а?
 

Сверху