Наконец-то дождался , очень



Chico

New Member
материал что то типо кож зама. Я думаю подойдёт. Пробовал ногтем царапать - небольшие царапки остаются. В целом материал плотный,хороший.
 
да и вид странный на любителя , пластик прикрыть сделать богато ??? На вид получилось не богато а колхозно. Функцию коврика не несут, как вытряхнуть помыть ? Да большой вопрос на..я такая красота
 
а если в салон такие поставить покатать с месяцок то под эти ковриком будет сборище пыли, самый хороший способ это почаще пылесосить салон, протирать влажной тряпкой салон и если возишь что то в багажнике то проще купить или сшить на заказ сумки чтобы ничего не просыпать и не поцарапать..
 
оптимально кто постоянно возит, что нибудь, инструмент, материалы, лодка мотор ну и т.д и т.п. пластик в хлам после этого, а тут чехлов на год точно хватит
 
да если бы так , тогда он должен быть из матерьяла неубиваемого , но никак из экокожи, а так из функционала красота сомнительная.
 
а потом ещё сверху полиэтиленовой пленкой, чтобы не грязнилось. А поверх полиэтиленовой плёнки, покрывало, чтобы плёнка не запотевала, когда будут перепады температур. У меня именно такая многослойка
 

PeachyPie

New Member
можете смеяться, но свою прошлую машину - Киа Оптима я юзал без чехла на руль и очень его затер. При продаже покупатели именно на этом вопросе просили скидку в пять килорублей (на перешив руля). В итоге перешил сам за три косаря, но выгодней оказалось отдать по трейдину. Теперь на всех рулях чехлы. Жизнь научила.
 

Сверху