на неровной дороге появился металлический стук в крыше в районе заднего сиденья правого, кто нибудь сталкивался с таким? (1,5 пердний, пробег 41т.

Всем привет, на неровной дороге появился металлический стук в крыше в районе заднего сиденья правого, кто нибудь сталкивался с таким? (1,5 пердний, пробег 41т. панарамы нет). Была мысыль что антена открутилась, так как радио плохо стало ловить, но приехал к диллеру по отзывной, они сказали что норм все, и радио у всех стало хуже ловить. А стук это нормально (свойства кузова), это не уазик не развалится ))). Вот и думаю как теперь с этим бороться?
 


В смысле "стук это нормально", они там вообще офигели. Пусть разбирают потолок и смотрят...если не хотят, то письменный отказ от них и письмо или звонок в haval. У меня без панорамы ничего не стучит, у людей с панорамой, тоже не стучит. Явно что-то отпало, может жгут какой-нибудь. У меня были постукивания пряжкой ремня...но блин, с потолком сложно мне кажется спутать
 
да слышно отчетливо стук. Если есть возможность, то покажитесь другому дилеру, а если нет, то долбите этих. Странные они люди, уверен ничего страшного, просто лазить самим в гарантийную машину как-то несолидно.
 

Сверху