Мысли вслух...Зачем на последних моделях F7x - USB на зеркале сделали со стороны водителя ?Провод видеорегистратора раздражает

Мысли вслух...
Зачем на последних моделях F7x - USB на зеркале сделали со стороны водителя ?
Провод видеорегистратора раздражает (

6p6ubsESmXs.jpg
 


Teddy

New Member
Если уж прям так сильно раздражает, то при желании любой автоэлектрик может сделать скрытую установку регистратора... цена вопроса 500-1000 руб. Все зависит на сколько он вас сильно раздражает.
 
раздражает так сделай скрытую, мне например при установке сигнализации мастер за 500 рублей сделал так что при срабатывании сигнализации включается регистратор
 
Ой да не звезди. Сам взял фотку ф7 и пишет про ф7х :)
Это не последние версии, а максимальные комплектации Т+ там в зеркале камеры ещё стоят, поэтому удобно вывести на другую сторону провод. И вот вообще не мешает я его даже не вижу! Хотел поменять на верный провод, но пока так оставил с белым.
 

Squeeze

New Member
Это все фигня,они с первых моделей еще и руль с педалями воткнули с той-же стороны.ни ноги вытянуть,ни приборку нормально разглядеть
 
я хз, мне норм, не смотрю на этот провод. При желании с Алика любой длины можно заказать и перекинуть сверху, даже штекер есть угловой. Я так и езжу с белым, верхняя фотка моя :)
 

FastJack

New Member
я очень сомневаюсь, что т+ только 1% я этот провод вообще не вижу, так что мне норм и слева. Поэтому и не стал менять на черный
 
и всё таки справа регик удобнее, соответственно провод справа тоже. Спорить с этим глупо. Я понимаю, что у вас что есть, то есть и вы это будете защищать.
 
что тут понимать, разницы никакой, многие даже с выходом справа наматывают провод на зеркало :) что мешает над зеркалом нужной длинны провод вывести?
 

Сверху