Музыка на Ф7 действительно отстой? Как по сравнению с Поло, Солярисом и прочим экономом



Simba

New Member
в видеообзорах либо продажные блогеры либо те кто просто понты колотит, типо они всю жизнь слушали хармон кардон и тут типо Музыка говно. Да, Музыка не хай энд но слушать можно.
 

Overrun

New Member
Если по блютуз с телефона слушать, то... А если FLAC с флэшки, то очень даже ничего. Ну а радио = есть радио.
 

Dink

New Member
Музыку надо менять однозначно, летом займусь! Низы не вытягивает от слова совсем! Причем по опыту н6 могу сказать что гу впринципе неплохое, так как поменяв там колонки музыка заиграла совсем иначе, вернее сказать заиграла!)
 
У каждого свой слух, кому-то отстой а кому-то сойдет. Радио слушать на средней громкости норм будет, а если с флешки в флак формате конечно меломанам не зайдет.
 
Нормальная музыка, дайте только динамикам проиграться. А что говорят обзорщики так они много бреда говорят. Ставите САБ в багажник и звук на уровне. И без Саба вполне.
 
Штатное было полное барахло, только высокие частоты из твиттеров на дверях, четыре основных вообще были мёртвые ни средних ни низких частот, один гул. Заменил всю акустику и сделал шумку в дверях, небо и земля, эконом класса без усилителей и саба, теперь не противно включать звук.
 

King

New Member
Музыка полностью устраивает кстати звук разный в зависимости что играет. Запись на флешке супер ,с телефона чуть похуже .Но всеравно лучше чем на бывшей Джилли
 

Teady

New Member
Музыка норм. Кого не устраивает, тот меняет, не вижу ни каких проблем. Александр, а если вам музыка не понравиться, то покупать авто не будете?
 
В обзорах полная хрень, или они генетические наследники Шуберта или Рахманинова. Звучит для среднего слушателя норм.
 

Сверху