Мучает вопрос стоит ли купить электропривод для багажника , ну допустим 30к и за сколько установят его дилеры ? И насколько это прям удобно и вообще

Мучает вопрос стоит ли купить электропривод для багажника , ну допустим 30к и за сколько установят его дилеры ? И насколько это прям удобно и вообще стоит 30к или типа без него можно пережить , что скажите ?
 


Я люблю комфорт в машине. Но считаю что Эл привод не стоит 30+. Если найду за 20, возможно и установлю (но это не точно)
 

Dollar

New Member
Вот я тоже так ) иногда просто когда грязная машина и такой руками закрываешь и думаешь может если бы электрон было бы лучше ) но потом такой 30к за это ))) ну тип лан руками позакрываю , темболее не так уж и часто его открываешь ))
 
30ка без установки - явно перегнули, 15ка с установкой - красная цена, т.к это не та опция без которой не обойтись при повседневной эксплуатации. У кого машина грязная и боятся испачкать руки - мойте машину чаще! Мне лично западло на грязной машине ездить.
 
Опция очень удобная. Но таких денег стоить она не должна. Если её устанавливали бы массово на конвейере, машина была бы дороже на 10.000 максимум.
 

Pie

New Member
Мне очень удобно и мужу тоже: вышли закрыли авто, поводили ногой под бампером задним, забрали вещи, поводили ногой под задним бампером - ушли с вещами, авто закрыто, далее неудобства: открыть подъезд, дверь квартиры)) Мне это обошлось только в установку (12т), т.к алиэкспресс вернул деньги за просрочку заказа. Но удобно, что на прокатной Ауди А3 мы реально мучались с закрытием багажника)) уже дело привычки
 

Сверху