Можно задать самый тупой вопрос дня ? как включить омывайку? Не думала, что дойду до такого, но я уже тянула на себя в стороны и тд но ничего не

CUGYHOL

New Member
Если перед тем как залили полный бачок там была вода, то вероятно она в трубках и замёрзла. Ждите оттепели или загоните в теплый гараж.
 


Если прихватило омывайку,включать нельзя. Сгорит или провернет крыльчатку насоса. Проверте в теплом гараже, или в теплом паркинге. Жужит насос или нет. Если тишина,значит что то с насосом,это к электирикам. Удачи!!!
 

Ever Guy

New Member
А вообще брызгали хоть раз?
А то я 2500 накатал и только брызнул первый раз, а у меня только левая брызгает а правая немного плюется вниз
 

Freak

New Member
с улицы понажимайте и посмотрите на пшикалки может они плюют вниз а вы не видите.
 
На озоне незамерзайку покупал .
Наберите в поиске : незамерзайка зимняя -30

Она первая выйдет, только в -18 там частички льда плавали . Хотя продавец говорит, что начинает замерзать в -25

Но мне нравится она- слегка пахнет бабл гам. До этого с Ленты воняла, аж передергивало меня
 

Teady

New Member
Ещё не забудьте инструкцию почитать. А то дерните не туда не то и....... Хана
 
Возможно распылители сильно задраны, и струя бьёт в подкапотное пространство. Опустите их немного.
 
Попробуйте коротко (не долго) включить омыватель заднего стекла. Если там льётся, то прихватило старую жидкость в шланге омывайки лобового или он слетел с соска от избыточного давления, но тогда будет льться под капотом напротив бардачка, если мотор жужжит при нажатии. Если нет, то предохранитель или сам моторчик.
 

Сверху