Можно и мне замутить опрос? Нужна или нет сигнализация? Весь в раздумьях. Мне - особо не нужна,думаю. Авто стоит во дворе СД. На работе тоже под



Shkololo228

New Member
даже интересно, как это не дали брелок? Мне в салоне два ключа родных вручили и брелок от Пандоры. Смартфон я сам потом привязывал через BT. Так вот без брелка сигнализации, только с ключом и смартфоном не заведёшь и не поедешь.
 

Gangster

New Member
я ошибся, брелок есть. Но сначала подумал, что у вас брелок с функцией «типа что сейчас с машиной», показывает на нём
 
что такое ОУ?) у меня стоит, но немного криво, как и у многих тут. практическая польза только от датчика удара (если он правильно настроен) и все. автозапуск (как я понял) нормально сделать невозможно (нормально - без глушения авто чтобы открыть дверь). остальное - хз. но так спокойней конечно
 
почему?
У меня частный дом. Машина стоит под навесом и за поликарбоната (снега на ней нет).
Завожу из окошка и пью чай. Выхожу и поехал.
Автозапуск- отличное и нужное изобретение!
Только из за него поставил.
 
Скажу так, исключительно ради комфорта автозапуска так как жене с детьми сразу в тёплую машину садиться очень удобно. На этом собственно и всё.
 
Во дворе замяли дверь машины... никто ничего не видел и не слышал. Сразу после этого поставил сигналку + автозапуск очень полезная вещь. А вмятину выправил без покраски.
 

Puppies

New Member
Был как-то тест противоугонных систем в Зарулем. Профессиональные угонщики взламывали машины на время. Так вот дольше всего возились с замком рулевого вала Гарант (если кто помнит такой) - аж 15 минут пилили его болгаркой. Взлом любых электронных систем занял не более 2-х минут. Выводы делайте сами.

Ps: поставил сигналку только из-за автозапуска. Но выявил ещё одну полезную функцию - если машину эвакуируют, можно успеть до нее добежать и они обязаны вам ее вернуть. Однажды уже мой старлайн таким образом мне сэкономил 2000.
 

LiveTalon

New Member
пытаюсь парковаться по пдд). Если сомневаюсь, что ставлю не правильно, десять раз место обойду по поводу знаков.
 
я тоже. Но оказывается я знаю не все ПДД. И оказывается не я один. Вы, например, знали что если знак стоянка по четным\нечётным расположен только с одной стороны дороги, то его действие заканчивается не в 21.00, а в 24.00?
 
За рулем тот ещё авторитет продажный
Если покопаться на сайте старлайна,то у них была реклама кто их сигу отключит программно получит лям
 

Flame

New Member
Нужна. Только как функция автозапуска или свободные руки. Иногда удобно багажник открыть, чтобы кнопку не искать, когда машина грязная.
 

Сверху