Можно и мне замутить опрос? Нужна или нет сигнализация? Весь в раздумьях. Мне - особо не нужна,думаю. Авто стоит во дворе СД. На работе тоже под

когда брал ещё на севере жил, а там на улице и под -40 , автоподзавод просто необходим или вебасто, на все машины ставил, и это не понты были а необходимость, да и здесь пригодится в гараж редко ставлю, завел пока чаек пьеш, выскочил в тепло с лобовухи смахнул и вперед
 


Bean

New Member
согласен. У нас нет крайнего севера. Перед тем, как идти умываться, завожу).
 

Blossom

New Member
вот тоже так думаю. Захотят угнать - наверное один хрен угонят.
 

Fault happens

New Member
Имхо конечно, все авто без сигналок, только штатная, как говориться захотят угнать и так угонят. С учетом, что Хавэйл для угона (пока) не интересен, то думаю не стоит. Плюс уж если делать то наверное искать прям тех кто "боги" в установке, а то что не форум по авто, так глюки из за сигналки, парень на работе на Крете еле доехал до ОД, сигналка просто исполняла (описывать много). Но, сейчас мне чуть проще, живу в частном доме, а на работе охраняемая закрытая территория.
 
я такого же мнения. Мне на фокусе приятель разрыв бензаноса ставил, помимо мозгов, но это было после гарантии. Пока ещё слетать желания нет.
 

Cuddlebug

New Member
я, чисто из-за турботаймера узнаю. Многие пишут, что не нужно, но - старческие мысли иногда посещают. Автозапуск, не особо нужен, с утра 5 метров пройти - только в радость), взбодриться)
 
как по мне турбо таймер пережиток прошлого. Ладно когда топишь под 140-160, тогда даю движку подышать на холостых пару минут. А по городу не вижу смысла
 
а нет преблуд турботаймеров вне сигналки, чисто турботаймер и всё? Я просто не изучал тему, просто привык 2 мин подождать, а по трассе на юг когда останавливался покурить не глушил авто, так как покурить 5 мин и смысл глушить))
 
без понятия. Тож не узнавал. Аналогично поступаю. Когда на юг гонял, не подъезжая к колонке, постою некоторое время, потом на заправку. Поспешай, как говорится не спеша)
 

Gangster

New Member
не отвечу >
Слукавил, к сигналке докупил блоки доводчиков окон. Окна в круг сама закрывает при постановке. Но эту функцию наверное можно было и к ключу штатному привязать
 

Golden

New Member
не, нельзя привязать. Но мне оно и не нужно. Жена практически окно не открывает. Если кого и вожу ещё, но это ооооочень редко, сразу обламываю, по поводу распускания рук))).
 

Macho

New Member
У меня допом от дилера Пандора. Сам регулировал через смарт-приложение чувствительность датчиков. Глюков не было. В городе, когда машину бросаешь в неудобном месте, с сигналкой как-то спокойней на душе.
 
да куча карманов парковочных вдоль проезжей части возле офисных зданий, парковки сетевых супермаркетов. Там и тележкой и дверью рядом припаркованной машины могут стукнуть и уедут без зазрения. Если даже рядом, не заметишь и не среагируешь. А тут брелок в кармане начинает пиликать и по горячему есть ещё возможность отреагировать.
 

Сверху