Можно и мне замутить опрос? Нужна или нет сигнализация? Весь в раздумьях. Мне - особо не нужна,думаю. Авто стоит во дворе СД. На работе тоже под

Можно и мне замутить опрос? Нужна или нет сигнализация? Весь в раздумьях. Мне - особо не нужна,думаю. Авто стоит во дворе СД. На работе тоже под присмотром. Если только из-за турботаймера, и то не понятно, нужен ли он? Просто ради интереса! Кто, ради чего поставил ОУ? Спасибо за беседу и отзывы!
 


У меня третья машина и ни на одной не было сигналки. Нет, я не жлоб, просто не вижу необходимости.
Угнать - угонят и так.
Автозапуск - так я зимой всё равно вокруг машины круги мотаю, чтоб от снега расчистить.
А для чего ещё её ставят?
Тем более на Китайце, который угоняли однажды и разобрали на пустыре на части (ну такое себе).
 
и я такого же мнения придерживаюсь. Просто смотрю - многие ставят. Тем более продажи растут, не сегодня - завтра зч понадобятся, всё равно начнутся угоны.
 

King

New Member
>. Было бы предложено . Да, уже и не раз писал - умру, наверное вместе с этим авто).
 

Pops

New Member
мне сигналку поставили в подарок , я рад засщиты 0 , но мне удобно автозапуск вещь , снег не всегда но запустил через 30 минут вышел машина тёплая, супер.
 

Сверху