Может, вопрос конечно и глупый, но всё же спрошу. Кто-нибудь добирался до двигателя 1,5? Что у нас хоть стоит? Цепь или ремень ГРМ? Открывал крышку

Может, вопрос конечно и глупый, но всё же спрошу. Кто-нибудь добирался до двигателя 1,5? Что у нас хоть стоит? Цепь или ремень ГРМ? Открывал крышку заливной горловины - там видно цепь, но она какая-то велосипедная. Инфы так и не нашёл. Понимаю, что не опытный, может вы подскажите? Какой ресурс имею, чтоб туда даже не лазить, и не париться? Всем спасибо за понимание!!!
 


Hero

New Member
Серёж! Хочу побольше хавалом наслаждаться! Надоело авто менять! Был бы мой пятый черик оцинкован - я бы и его не менял!!! Спокойствия хотю!)))
 
Ну не знаю.Я для себя решил максимум 5 лет потом трейдын))) Через 5 лет все равно болячки повылазят. Та же тойота венза за 10 лет амортизаторы ,ходовка сплит,коробка А это все не копейки стоит((
 
надоеееелоооо! Третье новое авто. Без кредитов не получается, как то>. Для себя хочу пожить не множко, остаточки. Надеюсь только на лаваша, что не подведёт! . Правда, одна мысль не давно посетила. Через пять лет сдам его в трейд без доплаты на какую-нибудь малолитражку, до магазина доехать). Это максимум!!!)
 
с другой стороны! Построили! Показали, что всё отлично! Через годик, продали, какому-нибудь опелю! Пусть лепят! Они то ща в санкциях! Но когда-то вылезут! >
 
тоже конечно интересно.Вот думаю тоже чтобы мотор не крякнул лет так через 6.Но у меня правда за 6 лет пробег будет не больше 50000 тыс.Как думаете,хватит мне мотора?Заметьте,это не шутка.Действительно не больше 50000 тыс будет.На ховре 3 за 6 вообще накатал 45000 тыс.Ну думаю не развалиться за такой пробег.Да,с юмором всё в порядке.Как думаете
 
честно? Без понятия! Первый авто с турбиной. На фокусе откатал 76000. Тоже робот, только сухой, проблемы? Были, но не значительные! Потом чери. 52 к. Тоже ни о чём! Хавал! Не знаю, что выдаст!!! Завтра должны с дилера отзвониться, по поводу кресел и накладки двери!
 

Chico

New Member
я за 4 года до 100 т. Км накатаю и в трейд сдам, думаю без проблем все будет.)
 

Jedi

New Member
да я всё понимаю.Написал с юморком я.Понятно что с таким пробегов с ней ничего не будет.
 

Сверху