Может кто то менял масло( хочу промежуточное ТО сделать ) у дилера, недавно,сориентируйте по стоимости В Москве можт акции сейчас где есть

Cuddlebug

New Member
Может кто то менял масло( хочу промежуточное ТО сделать ) у дилера, недавно,сориентируйте по стоимости В Москве можт акции сейчас где есть?
 


Wassup

New Member
промежуточное ТО лучше и выгоднее делать не у дилера, а в сервисе и у мастера, к которому у вас есть доверие
 
вы у меня спрашиваете? если у меня, то очередное ТО делаю у дилера (со скидками или со своими зч) для печати, а межсервисное (при необходимости) у знакомого в сервисе
 
Да это понятно что дешевле делать в стороннем сервисе, просто иногда у дилеров не намного дороже бывает эта процедура ( так как это не ТО а просто замена масла с фильтром )и при этом не нужно заморачиваться с покупкой масла фильтра + можно на подделку нарваться, вот и спрашиваю можт кто делал недавно >
 

Punker

New Member
у дилеров нет такого понятия как просто замена масла. Они делают именно ТО-0, которое включает в себя проверку и.т.п. Стало быть с вас возьмут не только за замену масла, но и за проверку всех систем и.т.п, которые входят в ТО.
Так что готовьте рублей 6-7.
В обычном сервисе замена масла - 500-1000р. Самим - бесплатно.
Фильтр масляный около 700-800р, масло порядка 3000р.
 

Kickstart

New Member
вы у дилера давно были ? Любой дилер это тот же сервис и они могут просто заменить масло, при этом у них все запчасти в наличии То 0 у меня было бесплатное щас уже пробег 25 000
 

NuIChe

New Member
я то был недавно. Да и работаю очень тесно с разными дилерами уже много лет. Да и группу штудирую часто.
Вот для примера.
И это ещё без обязательной мойки за 300р, без которой нельзя загонять грязные авто в рем зону плюс снятие защиты 500р

vWcCU3jrzF8.jpg
 
> мне не нужно ТО не путайте, и если вы заплатили за ТО 0 почти 7 тыс, с вашей тесной связью с дилерами то как говорится без лоха.... И прочитайте пост изначально, если у вас нет на него ответа не нужно тогда писать всякую херь > а да и за мойку никогда не платят умные люди так как тех мойка всегда бесплатна ( кроме автолайта)
 
нет. Если только не случится какой косяк с движком, проведут экспертизу и окажется что масло залито НЕ сертифицированное заводом ищоотовителем и не имеющее соответствующих допусков.
 

Сверху