Может кто нить сфоткать салон лаваша ф7 с эва коврами с бортами,с разных ракурсов.Охота посморреть как сделаны загибы а то с производителем каши не

Blister

New Member
Может кто нить сфоткать салон лаваша ф7 с эва коврами с бортами,с разных ракурсов.Охота посморреть как сделаны загибы а то с производителем каши не сваришь.
 


Take_Away

New Member
Я обычно на такие вопросы всем клиентам говорю приходите на месте и сами сколько угодно фоткайте
 
Мне еще не пришли...заказывал на эвабел(Белгород) есть видео как там лежат Вот ссылка https:\\evabel.ru\catalog\haval\haval-f7-2014
 
Аааа еще забыл, после заказа мне позвонила менеджер и мы обсудили все детали. Заказывал салон+багажник
 

Rick

New Member
коврик в багажник 1750, полный комплект 4850+ подпятник и доставка СДЭКом
 
отличный выбор, насколько я не переношу Ева, а тут глядя на качество ковриков в ролике закралась мысль в дальнейшем взять здесь вторым комплектом. Кинула в закладки ссылку, а вы хоть покажите, как придут фотки с авто
 
спасибо, да закрывает. Когда мне отзвонилась менеджер она спросила надо закрывать или нет, я сказал давайте закроем. Он немного великоват, но я строительным феном еще подогну края и будет гуд
 

Сверху