Может я сильно требователен к авто, ни у кого нет ощущения, когда нажимаешь на тормоз, ближе к 1 передачи оно как бы на миллисекунды проскакивает

Toxic alien

New Member
Может я сильно требователен к авто, ни у кого нет ощущения, когда нажимаешь на тормоз, ближе к 1 передачи оно как бы на миллисекунды проскакивает немного
 


Нет такого. Наслаждайтесь ездой, хватит искать недочёты, не заморачивайтесь.Такое впечатление, что все пытаются найти какой-то косяк в авто.
 
Я вообще не доволен был стоковыми тормозами. Пока не поменял тормозные диски и колодки на brannor.На стоковых несколько раз при полном торможении машина ехала дальше как по льду. Проявилось на вторую зиму. Заменил год назад (три года сейчас владею), все пропало
 
Проехал примерно 20 тысяч на них, тормозят так что пипец. Но от них есть небольшой гул,появился когда притерлись колодки Но схватывают- это жесть.

18edql20XBY.jpg
 
Гонял в Крым и пару раз приходилось тормозить в пол до визга резины,нет проблем и со штатной тормозной системой,машина втыкалась как вкопанная а зади летящий авто выскакивал от моей кормы в сторону)
 

Сверху