Масло трансмиссионное Easiest Seid 5W-11, 1Л SEID_OIL_5W11-1 для Haval

Масло трансмиссионное Easiest Seid 5W-11, 1Л SEID_OIL_5W11-1 для Haval.

YcfZTBcHtu0.jpg
 


Houston

New Member
На канистре ни слова про допуски, рекомендации и прочее. Ни на лицевой ни на обратной стороне. GWM или какой-либо другой автопроизводитель вообще не указан.
 

CrazyBoy

New Member
ну на сайтах пишут, типа для haval.
А как по мне, ощущение, что покупают какое то масло по 500р в китае и тупо разливают его в банки в России и продают по 3тр. А может и тупо шелл наливают, а все остальное - обход запрета. Отсюда и цена.

ESZh2ksu-aY.jpg
 

Poptart

New Member
поменял на это масло. В салоне 3750 вышло оно. Сказали что еще дороже будет
 

Jelly

New Member
"на сайтах пишет" такой же продажник, которому надо продать. На заборе тоже написано на канистре вообще никакой технической информации нет. А тех паспорта не приложено. Ноунейм какой-то. Было бы неплохо, если тот, кому это масло залил дилер, какую-то бумагу у этого дилера попросил, о том, что производитель согласовал это масло в наши коробки...
 

Gangster

New Member
да не будет дилер ничего давать. Его задача - продать в 3 дорого. Он и продает. А если заикнуться по гарантии, скажут - вам печать поставили - все нормально. Если что приезжайте, решим)))) Стандартная схема.
 
Я всегда слежу за своими машинами. И вкладываю в них сколько нужно. Маслу этому Я доверяю. И диллеру тоже. Если диллер или кто еще плохой. Это видно при первом посещении. Где нибудь да на косячат.
 
я уже это всё озвучивал товарищу, но он создаёт уже второй пост про это масло >
Видать, понимает, что в3,4zдился...
 
ага, а потом начнётся, обычная песня:
- все нормально
- так и должно быть
- особенности конструкции
- следствия эксплуотации
А весь геморрой достаётся собственнику
 
это так и должно быть не прокатывает. Уже один раз так ответили про рейку. А про масло пишу потому-что говорите что оно говно. Так я решил подаставать вас.
 
так никто не говорит что масло г....о.
То что масло безымянное - это еще ничего не значит.
Вон, один проверенный дилер (крупный причем очень) налил человеку шелл Х (масло которое стоит 1500р (а раньше стоило 800р), налили по 2700, хотя это масло, судя по характеристикам - даже близко не подходит на кпп.
Аналогично и тут. Может масло и хорошее, может это вообще шелл 11 в шкуре волка, дело в том, что дилер просто красавец. Хорошо умеет работать с клиентом. А клиент не понимает ситуации и позволяет разводить себя.
В итоге вы уезжаете с мыслью, что дилер хороший, вас расцеловал везде, налили чай, угостил шоколадкой, и налил вам чудо волшебную жидкость. А дилер, с мыслью что заработал на очередном человеке, залил ему "московский" в бутылке XO, тем самым заработал по 2000р на банке.
Это же все настолько элементарно, что не надо даже работать в этой сфере. А уж если вы хоть частично или краем погружались в эту сферу, то будет все настолько прозрачно и "красиво", что вы измените свое мнение на 180
 
Рекомендованная розничная цена для дилера 1450 рублей за литр. Так же как стоил Spirax DCT11. Есть подозрение, что это Shell, только под другим брендом, так как цветовая гамма у бочки такая же)

oe6XjHc4efk.jpg
 

Сверху