машина не подключается к телефону по блютуз автоматически? Каждый раз надо кнопки нажимать

Всем привет! Подскажите пожалуйста, машина не подключается к телефону по блютуз автоматически? Каждый раз надо кнопки нажимать?
 


Здесь поможет только сброс ГУ до заводских и никогда больше не подключать телефон по шнурку и не пользоваться Андроид Авто.
 
теч+ 2021 год, подключается автоматически как сажусь в авто, карплеем так же пользуюсь, т. е и шнурок использую и блютуз работает автоматом когда без шнурка. Все автоматически.
 

Shaggy

New Member
да ладно и не выбираете в блютузе хавал и не нажимаете подключить, не верю.
 

Tobi

New Member
нет. Но есть важное замечание. Все работать стало после как отдал машину на шумоизоляцию и они скинули клеммы на полтора дня
 
я уже здесь даже выкладывал видео тем кто ни верит,как после карплея автоматом подключается блютуз сек.через 3-4,как только выдергиваю с кабеля телефон подключ.карплея у меня автоматом цепляется по блютуз,и не надо ничего не сбрасывать ни что то еще нажимать,машина 19г версия прошивки 714
 
круто то что так у вас но есть определенный глюк, который пропал после данных манипуляций, поэтому поделился постом. вдруг поможет тем у кого такая проблема.
 
Уже тему эту изучали. Это косяк прошивки. Как только включите аа хотя бы 1 раз, то автомат перестаёт подключаться. То есть машина видит телефон, а подключаться не может.
Помогает как написали сброс гу и до первого включения аа
 
у меня всё автоматом подключается и не надо ничего сбрасывать в настройках,как только я выдёргиваю шнур от телефона подкл.к карплей у меня автоматом подкл.блютуз.
 

Heartbreaker

New Member
Я заметил, что у меня перестал автоматом подключаться телефон, когда машина на автоподзаводе стоит греется, сброс ГУ не помог. Если подойти к заглушенной машине, то телефон сам подключается.
 

Grandpa

New Member
Даже не задумывался об этом вопросе. Автоматически подцепляет телефон по беспроводному.
АА по проводу тоже используется.
 
Блин тоже Блюпуз перестал стал соединяться с телефоном после шнура. Вроде види, значки горят, а звонок на громкую не проходит.!!
 

Сверху