Март 2021. Пробег 12+.4*4, 2литра!! Всё отлично, только задние ручки таки трут краску!! Но то такое..

Март 2021. Пробег 12+.4*4, 2литра!! Всё отлично, только задние ручки таки трут краску!! Но то такое...

Sgkza8it4HU.jpg
 


Пробег 12т , 20т,23т что с ней будет при таком пробеге ??? Хоть бы кто пробег за 100т скинул и сказал что всё отлично !!! Или просто фото своей машинки хочется скинуть !!!
 

Devill

New Member
радуются наверное . Лучше пусть пишут что все норм чем когда ноют , там скрипнуло тут оторвал .
 

Zopax

New Member
просто со стороны как то всё это выглядит странно, вроде довольный купил хорошую машину , и тут же о 10т проехал слава богу , ещё 10 т протянет?
 
возможно у человека первая новая иномарка , после наших российских которые если 10 проедут без проблем то хорошо. Да и китайцы раньше тоже очень плохого качества были . В меня у отца Ховер н3 уже 100 прошол ничего не делал , кроме колодок и ТО.
 
99, x5, пэже партнёр, + 2 нивы всегда на ходу , трейд ин , Рав 4 3 года, новая машина??!! Говорю по факту!!! А ты на чём ездишь??
 

CUGYHOL

New Member
у меня у брата лифан х70 тоже вроде всё хорошо . Сам в группе новичок , месяц как купил , смотрю по постам и ощущение что машина в 21 году вышла а не в 19. Где владельцы со стажем , с солидными пробегами а не 10 - 20? Или просто самих машин очень мало ?
 
жига 2104 , Лада 2193, нексия , ниссан премьера, нива , уазик , опель , лансер 2 лексуса рх , сейчас хавал ф7х премиум 2.0 , 4 wd
 
Ехал рано утром.Машин иДПС нет, дорога хорошая,скорость 140- 150 , около 200 км ,расход средний10-11 литров. При пробеге общем 8000км. Сделал первое ТО , заменил масло, все фильтры. В рублях 8тыс. Оф. Диллер в Уфа на Бикбая2\2 Адекватные вежливые работники.Молодцы!!!
 

Goldie

New Member
Я прошел на 8000 км, по тому, что период обкатки совпал с жарой. Хуже не будет. Это точно.
 

Сверху