Люди..) у авто пропал «голос»)) Нажимаешь на клаксон а в ответ тишина... что может быть!? Что делал... помыл его (авто) и морозяка в СПБ небольшой...

Blossom

New Member
Люди..) у авто пропал «голос»)) Нажимаешь на клаксон а в ответ тишина... что может быть!? Что делал... помыл его (авто) и морозяка в СПБ небольшой... Может замёрз!? Но какая то фигня...если этой логике следовать! Было у кого чего подобное!?
 


VEMOTBAKEH

New Member
скорее всего перемерзает клаксон. лечение - замена на волговские дуделки.
 

Kit Kat

New Member
Мембрана замёрзла. После мойки конденсировалась влага на катушке внутри, зазор там маленький и легко могла примерзнуть к корпусу. Такое же бывает и с динамиками внутри дверей.
 
Привет! Пред сгорел! Оказывается данная проблема вылезала уже у народа... По гарантии меняли клаксон или что то там...
 
если сразу перегорает предохранитель после его замены, то это сигнал сгорел. У меня вчера тоже сгорел сигнал. ОД посмотрел и по гарантии заказали новый. Но чтобы определить какой из двух сигналов сгорел они снимали передний бампер. Пока езжу с одним сигналом, он пищит как комар
 
спасибо... проверил сегодня.. Пищит! Пока не сгорел после замены.. может действительно "разовая акция" была..)) после помывки..
 

PeachyPie

New Member
Вероятнее всего предохранитель. Походу китайские не очень качественные.
 
Да... Сгорел пред! Оказывается данная проблема вылезала еще год назад... Вычитал на форуме. Народу по гарантии меняли клаксоны. Что то там коротит. Если сгорит и этот (новый пред) то поеду для гарантийной замены. Коробка с предами под капотом)
 

Сверху