Люди, кто сталкивался с такой ситуацией? Или чего ждать дальше? И так кружил по двору искал парковочное место остановился пропустить пешеходов и

Люди, кто сталкивался с такой ситуацией? Или чего ждать дальше? И так кружил по двору искал парковочное место остановился пропустить пешеходов и машина заглохла, просто так ни каких признаков не исправности не было на панели ничего не засветилось (кроме значка аккумулятора). После завел как обычно все и поехал.
 


Zero

New Member
Глюки в электрике присуши любому авто.Ни чего страшного,если это единичный случай.
 
у меня вот был то,что ,обороты один раз плавали сильно и сейчас при заводке,с утра стала дёргаться,пока прогревается.А так всё.Пробег 9500.Да акум замёрз зимой в хлам и потом выскочила ошибка ручника.Зарядил,обучил ручник и всё.
 
если учитывать, что на аккумуляторах Аком идёт недолив кислоты с завода и они заряжены на 70% + городской цикл езды с короткими поездками, то он сам не зарядится, тем более Ca Ca, а там сами решайте.
 
Тоже так глох один раз в пробке. До этого сильно закидывало обороты при слабом нажатии газа
Потом вроде отошло через пару дней..
 
как то предвзято я к шелу, один раз на транспортере заправился дизелем так он тупил пердел пока саляру не обновил теперь не нзжу туда
 

Сверху