Любит наша машина покушать) почти всю дорогу 140

Любит наша машина покушать) почти всю дорогу 140.

7Bc9jOdflDo.jpg
 


Vills

New Member
Я забрал своего вчера ехал из Новосибирска до Томска 250км расход вышел 10литров
 

Toxic alien

New Member
ну от обгонов ещё зависит. Я же не буду фуру которая 90 едет обгонять на 100.
 
Кто говорит про бешенный расход??? У меня на Санта Фе 2010 2,4 по трассе был 11литров, но эта пуля, та нервно курит рядом
 
Не знаю. После приезда домой, при покупке, дома скинул расход В, теперь он всё время падает, уже дошёл до 12. Это при том, что жара, на не больших не глушу, чтоб работал климат. Дальше будет видно. Преимущества - пробок нет, гонять не гоняю, старый. Думаю в дальнейшем в десятку вложусь)
 
Как только выехал с автосервиса залил бак на 1700 рублей 95 Лукойл.... Сейчас пробег около 1400км... На время обкатки, до нулевого ТО - решил записывать кол-во затраченных денег на бензин) в режиме стандарт, на данный момент затрачено 7500 т.р. С момента выезда с салона и до настоящего момента - все время с включенным климатом..

Решил записывать рублевый расход еще до покупки авто, так как - в этой же группе, читал про FX, что они дюже прожорливы.. А еще пару первых обзоров глянул известных блогеров, в том числе обзор известной блогерши - "....а- рулит" .......
_____________________________________
Исходя из моего эмпирического исследования на констатирующем и формирующем этапе, могу сделать вывод о том, что расход, который демонстрирует дисплей совпадает с моими расчетами)))).... Будет еще контрольный этап на 5к пробеге, апосля 0 ТО
 

PeachyPie

New Member
У меня средний расход по чекам 12.7, а с кондеем в жару выходит 14.5 примерно. Повторюсь - это по чекам, т.к бортовой усердно показывает расход на 0.5л меньше расчетного. Двиг 1.5 полный привод, пробег почти 10т.км.
 
Ну у меня 1.5 полный средний расход 12 13 климат всегда вкл., в основном город, есть альтернатива на газ, а ленте был пост неплохо парниша все описал
 

Hero

New Member
Не, газ не рассматриваю. Я пробовал в мае ездить по пенсионерски(ну почти) вышел средний 11.2 по чеку, 30% город, 70% загородная извилистая дорога(трассой назвать ее не могу) Давно уже наблюдаю за расходом, мои расчеты не по одному баку сделаны, т.к бак полностью сжигаю за 5 будних дней. У всех разный стиль езды. У меня вот так получается, езжу очень активно и довольно быстро.
 
Согласен, расходом я доволен, у друга хонда црв 14го года 2.4 полный привод, средний 16 литров с климатом, он тоже ездит довольно шустро, хотя по разгонной динамике мои 150 наддутых сил от его 192х атмосферных почти не отличаются, машины идут практически корпус в корпус.
 

Сверху