Куплю зимние шины R17.Мало ли кто-то решил себе поставить 20-й радиус и 17-е лежат без дела. Рассмотрю варианты. Питер

Куплю зимние шины R17.
Мало ли кто-то решил себе поставить 20-й радиус и 17-е лежат без дела. Рассмотрю варианты. Питер.

-wZgnpvJYTU.jpg
 


да я тут чуть не позарился на дешёвые шины на сайте tiremag.ру а потом почитал отзывы и приуел. Люди вообще перестали работать, только наябвают. По телефону, в интернете, магазине. Решил - лучше с рук взять, хоть на пару лет.
 

Day Hawk

New Member
ездил сегодня по одному адресу, но у них закончились. Был Nexen по 5600. Сейчас ждут фуру с Финки. Если тут не предложат, то может там будут, но не точно.
 
я не успел. Пока с машиной покупкой провозился, гляжу, а ценник уже на 1 колесо +1-1,5 т. И это только в интернет магазине. А хочешь бесплатный шиномонтаж, то бери в маркете +2т к колесу.
 

Buster

New Member
Да я посмотрел её, ну убитая она уже была. Не в обиду тебе.
 

Hero

New Member
я, на черика тоже думал, когда за два убля комплект предложили. Всё сомневался. Потом, чутка меня припозорили - купил. В результате два года отъездил.
 

Simba

New Member
подожду ещё недельку. Едет фура с Финки, может повезёт нексен по 5600 зацепить. Ну хотя бы за 6000,но 7500-8000,это уже до хуа-хуа.
 

Сверху