Кто реальный конкурент Ф7?Джили Атлас? Заеду позырю на нее. Так ли хороша, как ее блогеры и отзывы нахваливают..

я бы поспорил, что Атлас как всё остальное китайское. Отличный автомобиль визуально, шильдик смени и никто не поймёт, что он из Китая, выглядит как типичный европеец. Тем более Джили Вольво выкупили и их технологии. По качеству тоже отличный автомобиль за свои деньги. Ездил на днях в диллерский цент, взял на тестдрайв проехался, машинка огонь по ощущениям. Так что чтобы отделаться от стереотипов, просто возьми на тест и покатайся на нём, мнение изменишь сразу же. Я вот уже надумал брать себе)
 


Пока и атлас видел по картинкам. Так и сравниваю. Что б их свести в едино надо в один день оба попробовать и в тесте и в посидеть. А так...смысл? Пока интереснее ф7х. Денег потратить быстро задачи нет
 
все в один день смотреть смысла не вижу.
Как минимум я уже знаю, что представляет из себя Атлас вживую.
Я ни одну из своих машин не тестил никогда.
Покупал то что нравилось и имело смысл на момент покупки.
У Джили, кстати, к осени аля БМВ Х4 появится, FY11.
Тоже прикольная машинка.
 

Hunky

New Member
там много чего появится

Очередной раз повторюсь что 2020 будет жарким

Полное видео в группе Geely Russia (10 мин)
 
Заехал и в Хавал-центр заодно, он рядом у нас в Питере, Ф7 нет, ждут к концу мая.
Цена от 1400т.р до 1700т.р, но все не точно.
Н6 явно прошлый век.
А вот Н9 , это конечно же бомба! 2600т.р.
Посидел в нем, слюни попускал, и поехал дальше...
 
ездил на H9, противоречивые чувства оставил. Больше всего убил изврат с включением подогрева сидений) Рамные "аля прадо" видать не мое)
 

Nessie

New Member
значит просто не ваше.
Я много лет на больших езжу. Сейчас Шевроле Тахо. (10лет уже как)
Мне Н9 вполне по духу.
И пофиг, как там и где обогрев сидений включается.
 
экономии по сравнению с чем? Н9 и Тахи?
Я новую Таху уже не хочу. Не те времена. Свою брал за 1580тыс в 2009г. Оно того стоило, потому как это цена пустой Прады была.
 
я про прадик. По факту H9 это его близнец-конкурент. 7 местный в районе 4300-4400 стоит, но с более мощным мотором, чем у H9.
 

Shadowchaser

New Member
не знаю...их бы рядом поставить. Но, имхо, Н9 реально круто смотрится, особенно после ресталинга, и особенно внутри.
 
я бы может и взял, да не моя лига по финансам) С асфальта не съезжаю, до работы и обратно 5км. Слишком жирным для этих целей будет H9 =)
 

Сверху