Кто реальный конкурент Ф7?Джили Атлас? Заеду позырю на нее. Так ли хороша, как ее блогеры и отзывы нахваливают..

Кто реальный конкурент Ф7?
Джили Атлас? Заеду позырю на нее. Так ли хороша, как ее блогеры и отзывы нахваливают...
 


а еще каско ведь надо оформлять. Сейчас гораздо выгоднее взять кредит наличкой. В этом я уже удостоверился.
 
какой сейчас банк 9.9 дает? Надо посмотреть. Я в прошлом году брал в Альфе под 10.99%, вообще без проблем за 20 минут все сделали. У меня ЗП и кредитка в альфе, 875к одобрили.
 

Rick

New Member
у меня нет особой нужды брать кредит. Я решил просто просчитать его.
Я давно как то брал себе на Лексус РХ 300 кредит через салон под 5.2%. и это были честные %!!!
Без всяких доп.страховок.
А то совсем офигели, дерут по 50тыс в год за мое здоровье! Да пошли они нафиг!
Я хочу сейчас лизинг пробить по цифрам.
Приятель уже 2 машины так взял и говорит очень даже вкусно получается.
 
ты гонишь! Я когда атласа взял, внёс половину и рассрочку на 1 год взял, плюс накмнули страховку 150000. Переплата 0 рублей. За стразовку проценты не начисляют
 

Jelly

New Member
а 150тыс это что? Не переплата? Половину, говоришь, Ирина, "внес и взял"?
Это сколько? 700тыщ?
И через год осташиеся 700тыщ +150тыщ страховки?
Ну да, ну да, не переплатила....бгг...)
 
Не знаю мне как визуально ф7 иной класс. Более солидно более интересно. Сравнивать с атлас так же что брать и все остальное китайское. Не прошел я ещё стериотип . Ф7 мне пока китайским не кажется а вот атлас все там же в китайском классе
 
вы так пишите, словно видели Ф7 вживую.)
Я вот по картинкам не могу определять, мне потрогать и пощупать надо.
А Ф7 нет и когда будет неизвестно.
 
так Атласу уже 3 года ровно стукнуло) с той скоростью, с какой китайцы выпускают совершенно иного уровня авто Атлас - уже устарел, особенно с теми опциями, с которыми его продают на нашем рынке. Даже китайцы уже нас за людей не держат, не положено нам иметь даже AEB и активный круиз-контроль.
 

Fat16

New Member
все эти усложнения уже привели к тому, что Мерсы, Ауди и БМВ давно не считаются надежными авто. А ведь когда то были эталонами немецкой практичности и качества.
 
я человек не молодой, и скорее олд-скульный уже.
Ко всем наворотам отношусь спокойно и даже с опаской.
Мне бы ездить да не париться, что кто то глючить да ломаться будет, от сильно модных наворотов, несовместимых с нашим климатом, снегом и реагентами.
Жена на Ярисе от Тойоты ездит, 11 год уже, и я не помню чтобы вообще по ней что то делал. Колодки, масло, да тормознве диски один раз. Все.
 
тут я противоположность. Люблю новое и адаптивный круиз, беспроводную зарядку и остальное. Основная проблема будет с нашими сервисами и качеством наших сервисменов
 
имхо, сейчас все автомобили как швейцарские ножи с разной начинкой. Вон многие жалуются на старые авто или авто эконом. класса, что у них бедный функционал.
 

Сверху