Кто нибудь узнавал, сколько можно перекатать по километражу ТО 0? Просто через пару недель надо будет смотаться в Белоруссию, боюсь по приезду будет

Кто нибудь узнавал, сколько можно перекатать по километражу ТО 0? Просто через пару недель надо будет смотаться в Белоруссию, боюсь по приезду будет перепробег небольшой)

UZgXTIBPrlQ.jpg
 


ZAC

New Member
то есть вы думаете если вы приедете к ним с пробегом 6к вам откажут? Ну-ну, они рады будут заработать на вас.
 
не откажут, если за мой счёт.но можно и с гарантии слететь. Поэтому и спрашиваю, т. к у разных производителей, разные правила прохождения ТО.
 
сам лично на Солярисе перекатывал на 1к и 1.5. они вообще были счастливы что я приехал и оставлю им бабло. Потом перестал обслуживаться у дилера и лобовое поменял по гарантии. Никто и слова не сказал что я не проходил то.
 

Pontorez

New Member
Да нулевое ТО от 4500 до 5500 км пробега, но тут кто-то писал что и на 3500 делал 0то
 
Определённо точно, что ТО ноль делается через 5 тыс. пробега или пол года, что наступит раньше. Если Вы, посчитаете, сколько примерно будет у вас пробег по возвращению, то пусть и 6 тыс и более, если вы как порядочный человек позвоните дилеру и скажете, что вот такая ситуевина случилась, что вы сразу по по приезду обратитесь на сервис, то я больше чем уверен, что вас поймут и не откажут в обслуживании и уж тем более не откажут в гарантии т. к. Во первых это не является нарушением гарантии по пробегу или перепробегу, ввиду того, что ТО ноль это не регламентируется сервисной книжкой и оно является промежуточным сервисом для выявления заводских косяков на начальном этапе, это своего рода бесплатная статистика качества! Вам за это дарят масло! Ваш приезд должен быть добровольным, а не принудительным. Главное предупредить, даже если в случае с регламентным ТО, тоже самое, звоните, записываетесь на день приезда и предупреждаете, что к этому моменту у вас будет небольшой перепробег и все. Ф. И. Менагера записали, кто принял звонок и все! Езжайте спокойно по своим делам... Удачной поездки.
 

Summer

New Member
Записывался на ТО за три недели, дилер сказал главное не перебегать по КМ за это время, типа у Производителя с этим строго
 

Сверху