Кто нибудь ставил на наши авто сигналку StarLine e96?Снял с предыдущей машины, сейчас хочу отдавать ставить на Хавальчика, вот не знаю, хорошо ли она

Кто нибудь ставил на наши авто сигналку StarLine e96?
Снял с предыдущей машины, сейчас хочу отдавать ставить на Хавальчика, вот не знаю, хорошо ли она будет функционировать, установщик заверил что все должно быть отлично!)
 


Все должно работать! Вопрос там только по АЗ, почему то старлайн не хочет допиливать свою прошивку на Хавейл, многие жалуются на ошибки, может быть и такой вариант, что у установщиков руки кривые, не проверить... Скорее первый вариант!
 
я в замешательстве... Забил в поиске по группе "starline" многие действительно жалуются на нее, но вы практически во всех комментариях писали, что у установщиков кривые руки. В крайнем сентябрьском комменте вы рекомендуете s96, а в этом комменте вы пишете, что ошибка в прошивке имеет место быть. Так как быть? Ставить s96 и надеяться, что все будет в порядке или же разориться на пандору? Если на пандору то на какую, при бюджете в 20т.р?
 
вы путаетесь! И про кривые руки это совсем про другое, чем про ошибки во время автозапуска. Я не ставлю каждый день старлайны на Хавейл, потому не могу со 100% уверенностью сказать, что именно не так. На другие марки авто ставлю пачками. Но вот не давно я все таки ставил старлайн s96 на F7, из Питера Александр и в группе он тоже есть. Ошибка главного реле появляется во время АЗ, потом пропадает, но и не более того! Все остальное работает адекватно! А вот те владельцы, которые пишут про траблы в работе системы и вообще невероятные вещи, вот как раз этим людям я и писал, про кривые руки. Ошибка главного реле скорей всего связана с тем, что система при запуске с АЗ посылает команду пуска стартера по кан-шине, недавно именно это изменение появилось в прошивке и старлайн и пандоры. У меня Пандора подключена пуском стартера по старой схеме, под капотом, и в этом случае ошибки реле главного управления ЕСМ нет! Так что выбор вы можете сделать в пользу любой системы и те и другие работают адекватно и вполне даже выполняют все заявленные функции. Если пандора, то в вашем бюджете это Панднкт 1800 БТ. А жалуются люди в большинстве своём на собственную безграмотность, потому как все хотят и бесключевой запуск и мягкую посадку и кнопку старт-стоп не трогать и чтобы тачка грелось на АЗ и обогревы всего и вся работали и при этом АКБ не разряжался и т.д. Уверяю вас это сделать не получится, от слова совсем! Запуск без ключа, значит глушим ДВС при снятии с охраны и заводим как обычно! Только так. Тогда и проблемы все уйдут и ошибок не будет.
 
приветствую! В итоге установлена сигнализация Pandora DX9X+nav-X. Не захотел я все эти метки, для меня старый добрый пультик выглядит куда надежней, нежели зависимость от смартфона, который может разрядиться в неподходящий момент и также может быть забыт дома(повторюсь, от сигналки нужен только автозапуск). Nav-x был установлен как раз таки для возможности дистанционного запуска оттуда, где брелок не достает. Кстати при автозапуске присутствует всем знакомая ошибка питательного реле...(второй ключ не разбирали, остался в целости и сохранности) А в общем работает все корректно, я доволен, расстраивает только писклявая пищалка сирены, такое ощущение, что она была спроектирована для мотоциклов и скутеров.
 

King

New Member
рад за вас. Хороший выбор, Пандоры добротные сигналки. Ошибка по реле, потому как вращение стартером в режиме АЗ идёт по кан-шине. Запуск у вас с клоном штатного ключа, поэтому ключ не нужно разбирать и хоронить. И последнее, сирена которая вас так раздражает это новинка индустрии, она пьезокерамическая. Практически вечная с самым низким уровнем энергопотребления. В общем писк моды, есть ещё такие же работают по блютуз протоколу, 331 серия БТ, те вообще без проводов под капот ставят, можно прятать где угодно и они к тому же водонепроницаемые. Удачного вам пользования!
 

Сверху