Кто нибудь проточку передних тормозных дисков делал с двигателем 1.5 не снимая их? Как делали ведь на заглушенной не оставить в нейтрали

А разве на 1.5 нельзя включить зажигание и поставить КПП в режим N ?
Это нельзя поставить в нейтраль на выключенной авто, а на зажигании - можно. И пусть машина висит с включенным зажиганием.
Ну или на край можно и завести, не такая долгая процедура. Спалите пару литров топлива, но это проще, чем переставлять диски назад.
 


Potato

New Member
вы попробуйте для начала машину оставить на зажигании. По логике - должна встать в нейтраль. Единственное, вам придется вылезти через НЕ водительскую дверь, т.к. иначе машина встает в паркинг.

Ну а в нормальных сервисах всегда есть отвод выхлопных газов.

hyqxInavx2w.jpg
 
у вас какой двигатель? 2.0 при выключеном двигателе на нейтраль ставится, на 1.5 нельзя поставить на нейтраль, только с работающем двигателем
 
У меня присутствует легкое биение при торможении, советуют проточку и колодки заменить. Проточка около 2000, а новые диски около 15000 продают в городе у меня.
 
Ден проточка дисков решает проблему, мне когда точили было понятно по скрежету, что диск повело. Ничего не надо менять( колодки, диски)
 

Buster

New Member
спасибо. А у вас какой двигатель?
У меня 1.5 придётся с заведеным двигателем протачивать, чтобы нейтраль включить
 

Сверху