Кто нибудь отклеивал буквы на задней крышке, по мне очень много лишнего кажется.



FastJack

New Member
Пока ничего не делал, жду может кто посоветует толковое что нибудь
 

Blossom

New Member
Александр,каждый болен по своему! Мне вот допустим все равно кто что делает со своей машиной, дело каждого!
 

Teady

New Member
я бы тоже убрал так лучше смотрится но мне лень ))) а люди думают что стесняются зачем тогда купил >
 
Я скотчем строительным вокруг буквы обклеил, ацетоном протёр и нанёс жидкую резину белого цвета..... есть в каждом автомагазине. Получилось очень даже симпатично. На все ушло минут 40. Через час фото выложу.... Обед.
 
вовремя написал. Как раз на мойку приехал. Да ничего не будет. Жидкая резина не особо качественная, при распылении плюёт я, купил что на глаза попалось, а потом увидел что очень много других более дешёвых производителей. Главное покрывать в три захода и скотч убрать сзазу, иначе тянет за собой пленку
 
мне самому нравится, выглядит как так и было, эту резинку можно снять. При нанесении надо тёплое помещение, не торопиться, слоям дать подсыхать минут 10. Я вначале в подвале ручку старого холодильника покрасил, на след день в гараж пошёл.
 

Сверху