Кто нибудь f7x, f7 на газ переводил



всё хорошо! На газу было две новые Весты и Фольксваген тигиун. Никогда проблем не было , так как оборудование было установлено в сертифицированном центре и всё официально. Так же стандартно прохожу ТО и отзывные компании. НА УКРАИНЕ МЕЖДУ HAVAL и фирмой ROMANO вообще заключён договор партнёрства. Там с салона автомобили HAVAL можно купить с гбо
 
официалам пофиг на любые переделки ровно до того момента, когда к ним владелец авто обратится по гарантийному случаю. Тогда у них появляется куча причин отказать в гарантийном ремонте. С газовым оборудованием может произойти тоже самое. Вот тогда и начинают жалеть, что сделали эти переделки.
 
доброй ночи)Я может не так четко могу сформулировать как это делаете вы,мужчины,но для того,чтобы ставить ГБО на Хавэл в Краснодаре мне сказали,что там катализатор убирается,и кучу проблем и денег потребуется.Я по трассе тоже в день 200-400 км езжу.На бензине я скоро разорюсь,вы рекомендуете ставить?маршут Нальчик-Ставропольский край
 
если автомобиль во время не обслуживать , то и без Гбо - это мучение для второго хозяина!))))) ПОВТОРЮСЬ четвёртая машина с ГБО ни у меня ни у следующих хозяев проблем не наблюдалось.
 
Я буду ставить в начале апреля, оборудование пришло-лежит дома.
Я правда пока не пришёл-на вахте, приеду и буду втыкать.
 
Вообще не понимаю назрела ставить газ >>> понимаю когда на крузак ставят,но тут.. тем более на 1,5 ,он и так есть мало.
 
затем, что экономия 50% и ставят гбо все и бедные и богатые и очень богатые.вреда машине ни какой.мощность обсалютно таже.
 
а вы авто когда покупали не пытались экономить , подарки или ещё что-то , на всем чем можно надо экономить,только с умом , а если нахаляву появляется бабки то незачем экономить
 
Приятель поставил на Таху. Предыдущую, (на новую не поставить, движок другой), окупил за год.
Ездит 5 лет уже, по его словам окупает полностью налог (под 50тыс) и еще примерно столько же остается.
 

Сверху