Кто нибудь f7x, f7 на газ переводил



причём тут опция для тазов,что здесь чугунный блок,что там,да и блок принцип не играет для газа...,а на фольцы,Ауди ставят,у них что опции тазовские
 
все ваги новые ставят Гбо сейчас Ауди, Шкода, Фольксваген. Что за старые , необдуманные взгляды и домыслы у Вас?
 
так при чём тут это? Логики вообще не вижу. Это дополнительное оборудование сертифицированное, законное. И самое главное Человек спросил кто устанавливал ГБО , а не бессмысленные рассуждения про опцию тазов , Вы даже не представляете сколько людей переводят свои новые автомобили на Газ и при чём очень дорогие.
 

CUGYHOL

New Member
баллон ставиться в аккурат вместо докатки и ничего не торчит и не мешает, даже органайзер на своём месте , вместе докатки компрессор и ремкомплект собой, на дальние расстояния по 1000-2000 докадку беру собой
 
Я один из первых в РФ установил ГБО. Как год уже на газу! На пробеге 5000 поставил ГБО, на сегодняшний день пробег 40500 км. Будут вопросы пишите. НА НАШИ МАШИНЫ ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА.
 
какой двигатель у вас? Как себя чувствует машина по тяге. И на турбине вроде газ и бензин смесь же идёт да
 
1.5. чувствует по тяге отлично. Тут не только дело в турбине, а больше что у нас двигатель с непосредственным прямым впрыском топлива и да с газом вместе всегда идёт подача бензина в соотношении 70-80 газ 20-30 бенз. И ВСЯКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНОВИТЬ ) после меня многие установили и на 1.5 и на 2.0. У ВСЕХ всё ХОРОШО
 

Sherman

New Member
что получается по расходу и выгоде, полный бак бензина хватает на 450-550 км -2400 рублей ( трасса), что теперь у меня с ГБО на 450-550 км — 300 рублей бензин и 1100 рублей газ = экономия с каждой заправки около 1000 рублей, на данный момент 10.02.2021 пробег 40500( 3000 было при установке) сэкономил =66-68 тысячи рублей. Оборудование обошлось 53 тысячи рублей с регистрацией в ГИБДД, ТО ЕСТЬ У меня сейчас пошла чистая выгода +-15000. Так как я много езжу по трассе мне это очень выгодно и удобно.
 

Сверху