Кто что думает нормально вел себя хаваловод или

LiveTalon

New Member
а чем он провоцирует, тем что не уподобляется таким уродам ? Он едет по правилам. Если каждый хрен будет строить из себя важного и " мне очень надо" то как сказал уважемый человек" из этого ничего хорошего не полечиться..."
 


Kit Kat

New Member
друг, сегодня гражданин едет по обочине и ссыкливо пытается встроиться обратно перед камерой или нарядом ДПС, почувствовав свою безнаказанность завтра он собьет твою жену/дочь/мать на тротуаре, пешеходном переходе, или на той же обочине. А почему нет, сегодня он едет по обочине, завтра летит по пешеходке, а послезавтра на красный, ведь полиции рядом нет. Безнаказанность порождает вседозволенность.
 

Cupcake

New Member
Да это такие же раздварасы как стопхлам, все делают для хайпа. И ситуация не меняется от их акций. Не поддерживаю езду по обочинам и парковки на тротуарах, но и этих говноедов презираю.
 
интересно, твое мнение изменится или останется таким же, когда охеревшие от безнаказанности обочечники и прочие товарищи собьют твою мать/жену/дочь на тротуаре, пешеходке или той же обочине!?
 
ты как и эти переросшие подростки льешь дичь про мать/жену/кума/свата. У тебя родственники на обочине время проводят? Тогда мне тебя жаль...
 
т.е. если ты себя увидишь в их ролике, на твоё дальнейшее отношение к соблюдению ПДД это никак не повлияет?
 

Flakes

New Member
покажи своей матери/жене/дочери то, что ты пишешь и как тебе похер на них
 
т.е. тебе не будет стыдно перед своими родными, близкими и коллегами, которые увидят, что ты нарушаешь правила и кладёшь на окружающих?
 
они меня поддерживают. И не стоят на обочинах. Так, что это вопрос к твоим родственникам. Устрой их на работу, а то это не благодарное занятие на обочине работать.
 

Сверху