Кто что думает нормально вел себя хаваловод или



Обочечники конечно говноеды, но учителя кто перекрывает обочину ещё больше говноеды, сами же лютуют за соблюдение пдд и тут же сами нарушают
 

Freak

New Member
а те, кто снимают нарушения на видео, еще и стукачи позорные!?
 
они не нарушают, есть статейка одна, которая позволяет нарушать мелкое ППД, предотвращая более крупное, вроде 7.1
 

VEMOTBAKEH

New Member
Может меня многие тут не поймут, но я за то что приняли новый закон обочечникам по ПДД до вплоть лишения прав вод. удост. по жизненно, а водитель HAVALа уе....к
 
Ну а что тут сказать. Одни правила нарушили другие переходят на машины у кого на что денег хватило.
Да, согласен что по обочине ездить плохо, но реально бывают случаи. У меня жена рожала, до роддома 60км, воскресение лето. Дачники едут обратно домой. Так вот на всех перекрёстках по трассе ехал по обочине. Виноват но иначе было никак.
 

Hunky

New Member
«нужно было вызвать скорую помощь» так глоссит буква закона!
 
к сожалению скорая пока бы приехала и отвела в ближайший роддом, но было все оплачено по контракту поэтому поехали сами. Даже подъехал к сотрудникам гибдд, сказал так и такч они сказали камеры везде так что встреча даже с ними не вариант. А вот по обочине езжай.
Да, я виноват, если бы остановили то думаю поняли бы ситуацию. На штарфы тоже был готов. Но в данном случае пошёл сознательно на нарушение. Благо все поняли и никто не помешал.
 
мне то зачем рассказывать?
Рассказал бы «пупсикам» которые могут вот так закрыть две полосы
 
я когда жену отвозил, даже сотрудникам на просьбу остановится не стал тормозить, правда это было ооооочень давно
 
вы серьёзно.. У жены сердце прихватило 3 часа ехала скорая у ребенка 10 лет температура 40 была еще дольше... Какая скорая вы что несете 30км от Москвы такая ситуация
 

Lightning

New Member
Обгон по обочине конечно не Айс..... Но и эти "аля дружинники с обочины" охриневшие ..... Провоцируют людей на агрессию, выводят из себя, это рано или поздно закончится пробитой головой, интересно им их видо в больнице сильно поможет ...Есть ДПС вот они пусть и борются, а если каждый хрен кторый в детстве мечтал стать полицейским, теперь нас будет учить правилам на дороге, ничего из этого хорошего не получится....
 

Сверху