Кому интересно, Arkana вошла в Top-25 российского авторынка по итогам августа

совершенно верно. Конкурентами могут быть только те, чей объем продаж сопоставим. Конкуренты Арканы- Кашкай, Туссан, Октавия. То, что в 2-3 тысячи штук продается в месяц
 


да говно это все, конечно китайцы лучше, но не пойму почему больше аркану берут?денег не хватает? ладно, ку кого больше денег почему то берут спортажы кодиаки тигуаны, но где Ф7??? почему так мало покупателей выбрало этот хавал???
 
Думаю, что с выходом H7X ситуация улучшится в лучшую сторону для китайцев. Сам посматриваю на Haval, жду появления купешки, а там и появится Geely FY11, сравним и определимся с выбором.
 

Shadowchaser

New Member
Ездил, вчера, на тест-драйв Хавейла F7 ... Смешанные чувства...Скажу честно, есть предвзятость, по отношению к китаю, не отрицаю! Но и из головы, теперь, этот F7 не выходит - уж очень хорош и внешне и салоном! Можно сказать - влюбился как мальчишка
Вот почитал споры, про барабанные тормоза... К слову, у меня, так презираемый тут Рено ( хотя с чего, я Вас , откровенно не понимаю - не своим ли , комплексам, вы выход ищите?)
Так вот, на тест-драйве F7, его тормоза, вообще не показались мне "острыми" O! Скорее, полностью согласен, с выводами Василия "Z-Drive" , я думаю, тут все смотрели его видео! И я, настоятельно прошу, прежде чем совсем уж засирать Аркану, посмотреть его видосики, про неё - Чувак, очень адекватный! Мои, пара тест-драйвов Арканы, полностью подтверждают это!
В общем, у меня Рено Каптюр 2.0, на ручке. И скажу, что МКПП, уже дико надоела, ездил и на классической АКПП ( L200 Митцу) и на роботе ( Форд Фокус 3 рестайл) , но эта механика, очень своеобразна, да и просто надоела! Посему и опять зачесалось, начал присматривать замену.
И вот , прокатившись на F7 - я не сильно то и поразился, ездовым качествам. Если кому интересно, моё скромное мнение, можете , более подробно, почитать в Каптюр-клабе , ветка "конкуренты и однокласники" ( там много... Очень )
 

Сверху