Коллеги кто ставил себе такое, если да опишите процесс установки

Коллеги кто ставил себе такое, если да опишите процесс установки.

TwdphnOk-p0.jpg
 


да блин не силен я в этих гаджитах и соц сетях как и где писать вопрос что бы высветилась нужная инфа. Ну уж простите. Мнедети помогают в соцсетях ориентироваться.
 
ну тогда пусть дети и помогут ... вопрос то с картинкой смогли сюда тиснуть,? .. ну так и дальше обучайтесь ...
 

Punker

New Member
я листаю форум не первый день, но темы по установке маленького ящика для хранения не припомню
 

Devill

New Member
и у меня стояла заглушка (комплектуха элит), вместо нее поставил шайбу
 
Накладку снимаете, и изнутри прикручиваете, там в отзывах о товаре на Али всё показано, накладку надо приложить усилия чтоб снять
 

Dummy

New Member
Ничего сложного. Накладку снимаете и прикручиваете. Накладку обратно. Как разобрать бороду в инете есть инфа
 
Я поставила , акурат недели 3 назад. Ничего сложного. Набрать в яндексе "установка шайбы" и просто воспользоваться предоставленными фото до нужного момента
 

Hollywood

New Member
Если просто описать то для начала отщелкиваете боковые кожанные накладки , тянуть в стороны к дверям начиная со стороны подлокотника, дойдя до панели потянуть уже на себя. Дале отодвинув подлокотник до упора назад тяните вверх центальную панель начиная тоже от подлокотника, отщелкивая сильно вверх не тяните, надо аккуратно клему ручника отключить. Отщелкнув необязательно вынимать панель, можно приподнять и снизу на ней уже 4 винта, их открутить , вытащить заглушку и прикрктить туда ящичек . Далее все в обратном порядке начиная с клемы . Делов минут на 15
 

Сверху