Коллеги, доброго дня! Настало время первого ТО. Вопрос: Куда лучше поехать его делать в Санкт Петербурге. В Автостиль на Выборгском шоссе или Хавейл

Коллеги, доброго дня! Настало время первого ТО. Вопрос: Куда лучше поехать его делать в Санкт Петербурге. В Автостиль на Выборгском шоссе или Хавейл Лахта (Или Хавйл Спб ЮГ)?
 


PeachyPie

New Member
вообще-то Автостиль оф дилер! Во вторых - он даже партнёр группы. >
 

Chico

New Member
аларм моторс, тоже официально дилер форд, сузуки, хавал и прочего, что плохо лежит... Только из аларма все едут на Дунайский Хавал, если что по гарантии делать надо!
 
вы на Выборгское шоссе бы для начала съездили, а потом говорили. Там Автостиль несмотря на свою мультибрендовость продает только хавал и салон там у них монобрендовый чисто хавал.
 
причины в том, что на бумаге вы являетесь официальным ДЦ, а на деле вы и все ваши специалисты как лохи, ни хрена не соображает в марке, диагностику делают лаунчем.
 
так на чем основываются ваше ответы? у вас есть личный негативный опыт? вам там что то плохо сделали? почему к ним такой негатив?
 
я вас отговаривать от того, где обслуживание своего авто делать, не собираюсь! Это лишь информация от источника, который вращается в этих ДЦ, там каша такая, что вам и не снилось. Все хотят оторвать кусок пирога, даже если вы живёте официально под вантовым мостом, и имеете диллерство 12 марок, но вы не Рольф и не Максимум...
 
Советую в Автостиль на Выборгском. Был у них как раз на ТО 2 недели назад.
Машину забрали, завезли в рем зону, подняли ее, осмотрели, потом по желанию пригласили посмотреть. В итоге пошел в рем зону, стоял болтал с мастером, смотрел чтобы масло все слили)))
Показали все расходники, рассказали что по осмотру все норм, никаких проблем. Дали рекомендации по поводу профилактики. Мастер ещё сказал, что колодки родные очень жёсткие и портят тормозные диски, на задних особо нет ничего, а передние уже царапаные заметно.
Стоять над душой все ТО я не стал, пошел ждать в клиентскую зону. По цене очень адекватно.
На Хасанской не был, но говорят там те ещё кривые.
В Лахте на ТО был на другом авто, не понравилось, мастер был не компетентен, но это было 3 года назад, как сейчас без понятия.
На Жукова в аларме не понравилось, даже не выполнили сервисные компании, когда ТО у них проходил, хотя о сервисных уже было известно на тот момент.
На Дунайском, Юг которые, там рукожопы, поначалу нормально работали в 2017 и 2018 у них бывал на ТО, сейчас скатились, не стоит к ним ехать.
 

Glint

New Member
Смотря какую печать поставят. Мне на 0 то . В Купчино поставили. Хавейл юг. А не другое ооо
 
Я 0 то проходил в АМ на Маршала. Попал в эту сраную пандемию,даже кофе попить не дали(((Тусил на улице 1.5часа
1 то прошёл в Лахта,и кофе и чай тоже не дали,даже не предложили,отправили на заправку пить кофе,чай((( Но хотя бы не на улице торчал. Пипец. Сраная пандемия БЛЯ!!!
Не видел что с машиной делают,не там ,не там!
 

Сверху