Колесо куплю, родное стоковое, Купер 225/55 r19 которое. Одно!Есть у кого?Реально его найти в Питере



Я искал одно колесо так как на одном грыжу набил, не нашел, и к дилеру звонил, мол вы же ставите закажите одну покрышку они отрекались, пытался выйти на представителя Купер в России, тоже не нашел. Короче вилы, заплатку поставил и забыл про эту проблему..
 
на Авито они есть, в основном комплектами по 4, и в основном в Москве, стоковые продают, с минимальным пробегом. В Спб были два, за 12тыс пара, но продали.
Сейчас поеду к ним же, посмотрю пару корейских , по их словам они один в один по рисунку, почти новые, отдают пару за 6 тыс. Если нормальные, поставлю их на перед.
 
сгонял, купил, там же переобул. Рисунок очень похож. Пробег примерно как и на моих (у меня 27тыс, но зимой я зимние ставил), т.е.хоть и нормальные, но не "почти новые", как о тлф заявляли.
Спросил про заплатку, неее, на такую дырку не пойдет.
Потом про диск решать буду. Рекомендовали самому не шлифовать, а лазерную обработку дисков найти, хоть и не дешево (5-7тыс), но говорят как новое будет.
 
Диски (оригинал) R17 225 65 с резиной купер пробег 4к как новые без коцок и грыж, продам по цене решим. Отправлю в любой город. Купил себе р19
 

Сверху