Когда машина работает на автозапуске( пандора dx 9x), стало появлятся предупреждение,, неисправность силового реле,,, было ли у вас такое и как

Houston

New Member
Подскажите пожалуйста. Когда машина работает на автозапуске( пандора dx 9x), стало появлятся предупреждение,, неисправность силового реле,,, было ли у вас такое и как решили проблему? Сигнализацию ставил оф дилер.

gsN5CPgqYa8.jpg
 


я Сергея спросил,но это ненормально,печка не будет работать на запуске. В общем обход иммобилайзера на постоянку перевести надо,тема уже до мозга костей обглодана
 
офигенный скрин. Все видно. На фото настройки. СтарЛайн. Особенно поможет человеку у которого Пандора.
 
офигенная рыба. Залезет понатыкает потом вообще все сломается. Особенно поможет фото настроек СтарЛайн, а у человека Пандора.
 

Blossom

New Member
я посоветовал в какую сторону смотреть установщикам,и если у них ума не хватает натыкать правильно,то какого перепугу они этим вообще занимаются?
 
На старлайн тоже самое, дилер сказал ничего страшного, мол как прошивка новая будет на сигналках, так и уберутся все ошибки
 

ZAC

New Member
у меня es96, было такое пока не переставили галочку в настройках.
 

Сверху