каждый день цены удивляют. Сегодня решил узнать цену на ТО4 мне официальный дилер в Ярославле АВТОМИР зарядил 31 тысячу рублей, 9 тр только за масло

Всем привет, каждый день цены удивляют. Сегодня решил узнать цену на ТО4 мне официальный дилер в Ярославле АВТОМИР зарядил 31 тысячу рублей, 9 тр только за масло.
 


да, есть такое, сейчас происходят определенные события в мире. Почему цены на ТО должны быть маленькие, учитывая текущую ситуацию!?
 
да я с Вами согласен, что сейчас трудное время в мире но все же я думаю, что цены должны быть разумные. Вам было бы приятно проходить ТО каждый раз по одной и той же цене? Каждое ТО делают одно и тоже, но цена всегда разная. Машина от этого не становиться моложе и дороже. Я ни в коем случаи не хочу затрагивать чей то труд, каждый работает в меру своих возможностей, я бы хотел чтоб наши машины работали всегда исправно и радовали нас. За все приходиться платить, но хотелось бы платить по меньше)))
 
я согласен с вами, но времена не выбирают, в них живут) не знаю, где вы проживаете и сколько у вас дилеров поблизости. Мне скоро предстоит ТО2, в целях экономии я уже заказал и получил комплект фильтров (воздухан и салонник), масло на данный момент для меня выгодно брать у дилера, плюс у наших дилеров бывают акции (первое знакомство, скидки буднего дня, клубные карты), которые позволят сэкономить процентов 10% от стоимости работ, по итогу выйдет уже "терпимо". Также ниже вам уже описались, что указанный вами дилер всегда завышает стоимость ТО, в том числе и за счет включения необязательных дополнительных работ.
 

Pontorez

New Member
очень жаль что в Костромской области нет дилеров Хавалычей. Приходиться в Ярославль ездить. Где машину покупал там и то прохожу.
 

Vills

New Member
понимаю, нам в МСК гораздо проще тянуть официальные ТО
 

PeachyPie

New Member
Ярославский автомир очень любит в ТО добавлять не регламентные работы, уточните этот момент, пока их не ткнёшь в таблицу ТО стоят на своём.
 
В Автомире Ярика всегда цены повыше на ТО, чем скажем в Иваново, мне за ТО 2(в декабре делал) 11.500 лупанули со своими фильтрами, потом сами накосячили и до 9.500 скинули
 
В Краснодаре ТО3 проходил 21 взяли, необходимость была там проходить, по километражу выходил за рамки гарантии.
 

Hero

New Member
Пермь, первое ТО на 10 тыс сегодня F7 1,5 отдали больше 12 тысяч, два дня назад озвучивали 8500 .
 

Сверху