Касательно отзывной компании по хавалам сообщаю, что я узнал. Позвонил на горячую линию Хавал. Менеджер подтвердил, что началась отзывная компания

Nutter

New Member
Касательно отзывной компании по хавалам сообщаю, что я узнал. Позвонил на горячую линию Хавал. Менеджер подтвердил, что началась отзывная компания касательно замены топливных трубок вне зависимости от региона. Переключил меня на Глобус мотор (дилер в Тамбове). Менеджер тех. Отдела сообщила, что никакой оф. информации они от производителя не получали, отзывной компании нет. Звоню, вновь в хавал Русь. Менеджер сообщил, что отзывная компания вроде бы есть, но для регионов с аномальными холодами и дилеры сами решают кому менять трубки. На мой вопрос, а что для Хавала аномальные холода, если в средней полосе четвёртый день температура на 10 градусов ниже климатической нормы, никакого ответа не получил. Итог, производитель в течение месяца не смог наладить устранение неисправности напрямую угрожающую жизни
 


пока вижу прямое непонимание, хавал скрее всего дал диларам отмашку на отзывную, но пока официальный ответ ходит по руководству хавала и собирает все подписи наши дилеры сидят на попе ровно и ждут бумажку.
 

Cool

New Member
отчасти дилеры правы нет дока нет действий а то поменяешь трубки а потом выяснится что не все и не всем надо, и ты в убытке
 
так я дилера ни в коей мере и не обвиняю. Наоборот, я для себя увидел, что производитель полностью провалил свою работу
 
тоже в тамбове обслуживаюсь, но пока не звонил. Позиция производителя не ясна, что я теперь не могу выезжать в регионы с холодным климатом, так как мои трубки не подходят для этого
 
я тоже звонил сегодня в хавал русь. Подтвердили.даже несмотря на то что я из Крыма.где нет таких холодов. Ждем
 
ну просто в посте пишут,что, то ли для мерзлых регионов ,то ли для всех ,очень настораживает тот факт,если только для тех регионов,потому что это несуразица тогда получается
 
тем более когда дело касается системы циркуляции топлива,это не кнопочка на руле западающую поменять,это одно из важнейшего ,почему это не доглядели при разработке и сборке для меня остается загадкой
 

Chico

New Member
причина звучит как разгерметизация топливной системы.
 

Popoff

New Member
Джеки Чаны не рассчитывали на такой мороз, вот и впендюрили РТИ не рассчитанное на такое, как я и писал неделю назад!
 

Nill_Keffry

New Member
ну кстати в Китае не давно тоже были морозы рекордные для их страны ,и снега больше чем у нас было ,интересно что у них там с хавэйлами
 
китай он большой,и морозы там только на севере,где граница с монголией,и то не такие,как у нас на северах,прилетел сегодня с гонкконга и там +18
 

Сверху