Картинки так, просто для фона. А речь о #ЯндексНавигатор на Кар плей. За поездку выбесил сегодня прям … Короче во первых, когда на ГУ переключаешься с

Картинки так, просто для фона. А речь о #ЯндексНавигатор на Кар плей.
За поездку выбесил сегодня прям …
Короче во первых, когда на ГУ переключаешься с навигатора на музыку, то в быстром меню слева пропадает Яндекс навигатор, и появляется айфоновский навигатор стандартный. Приходится в меню выбирать возврат к Яндексу.
Во вторых, как только Яндекс навигатор издаёт любой звук, Музыка встаёт на паузу, и включить ее можно только перейдя в приложение музыка, а потом смотри пункт первый, подменяется навигатор
Первый раз такое. По городу такого не замечал.
350 км ездил, тоже такого не было. А сегодня 600+ махнул, и вот на тебе …
Если не починят, обратно уйду на 2ГИС….

3qPFVr9ybz4.jpg
 


Beliy

New Member
Ну тут проблемы местечковые, диллер явно не решит, уходите на 2 гис, у меня Яндекс адекватно работает, я не айпишник но одно могу сказать, настройте нормально работу приложения Яндекс навигатор и все устаканится
 

Desert Haze

New Member
Яндекс отлично работает , у меня карплей и все стабильно и хорошо работает 10\10
 

Chico

New Member
Эта проблема появляется только при обновлении на iOS15. Яндекс уже в курсе, обещали исправить
 
Я iOS редко обновляю , по необходимости . Как раз за это время они фиксят все глюки.
Думаю у вас такое вышло после обновы оси для телефона
 
Яндекс у меня работает нормально,ездил в Крым в сентябре по дороге туда раз пять зависал,шнурок выдернул и обратно все сразу проходит.
 
Новые вводные )
Видимо глюк был из за того что не были загружены карты. Утром загрузил карты, вот по городу проехал, и вроде бы Музыка не отключается в
 
Здравствуйте! Я из Яндекса. Очень хочу во всём разобраться. Пришлите, пожалуйста, информацию о приложении. Для этого 5 раз нажмите на логотип Навигатора в «Меню» > «О программе». Информация скопируется в буфер обмена, и вы сможете вставить её в ответное письмо.
 
спасибо за уточнение! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю. Музыка больше не ставится на паузу, но иконка приложения всё также пропадает из меню быстрого доступа? Всё верно? Чтобы разобраться в этом вопросе, команде понадобится дополнительная информация. Для этого 5 раз нажмите на логотип Навигатора в «Меню» > «О программе» в приложении на телефоне. Информация скопируется в буфер обмена, останется лишь вставить её в ответное сообщение.
 
не совсем верно. Перейдите, пожалуйста, в приложение на смартфоне. Нажмите на кнопку с четырьмя квадратиками. Увидите панель, на которой появятся иконки «Яндекс Заправки», «Яндекс Плюс», «Штрафы ГИБДД». Прокрутите эту панель и увидите пункт «О программе». Перейдите туда и нажмите на жёлтенькую иконку Навигатора 5 раз. Информация автоматически скопируется. Вам останется перейти сюда и вставить информацию в ответное сообщение. Или же можете отправить её мне в личные сообщения.
 
UUID: 8c0eb774cd794d7e8de40e0bac221cd7
MIID: a3f5b4f76638af4079f639a4146f70b7616084162
DeviceID: EF7E62CC-FAD0-41D5-BF03-E8FF75010861
Account: *******
UID: 522530834
Version: 6.20
Build Date: 21.09.2021
Build Number: master_appstore:805
Platform: iphoneos (15.0.1)
Device: iPhone12,5 (Apple)
Locale: ru_RU
Application Language: ru
MapKit version: 2021081217.8558493-1057003346
Fines version: 3.12.8
Parking version: 2.8.2
SpeechKit version: 4.12.0
TankerSDK version: 2.19.3
Scale Factor: 3.000000
 

Golden

New Member
информацию поймал и передал команде! Пожалуйста, подождите некоторое время — нам нужно всё проверить и разобраться, в чём может быть дело.

Вернусь к вам с ответом, как только появятся новости. Не теряйте
 

Сверху