какое масло заливать в коробку, раздатку, задний редуктор. Можно маркировку подходящего масло, что-то цены у нас кусаются в Казане 3600 за литр

Всем привет.
Подскажите пожалуйста какое масло заливать в коробку, раздатку, задний редуктор. Можно маркировку подходящего масло, что-то цены у нас кусаются в Казане 3600 за литр озвучили оригинал, а за аналог 1800, и фильтр 2100. Дилер за то5 38500 просит.
Помогите, подскажите?
 


Озон >

ZQiKJ7UCq90.jpg
 
дело, конечно личное. Посоветовал бы присутствовать при то, дабы избежать наипалова. Сколько читаю, и видел на своём авто, максимум сливается 5,5 литров с коробки. Кому по барабану, в счёт пишут 7.
 

Dummy

New Member
мне сказали плюс минус 2 тыс. От того что делать будем. Ну вроде нормально.
 
вообще равенол для всего подходит, я даже котлеты на нем жарю.
Ну а по сути, писали что для южной Америки и Азии делают как суббренд на каком-то там нормальном заводе, но с учётом санкций и экономической нецелесообразности доставки сего в Россию, его скорее всего делают в каком-то подвале города Дзержинский.
 

Overrun

New Member
Ленар, Я тоже собираюсь на ТО 5, с ценой согласен дорого. Обслуживаюсь в ТТС Пр.Победы 194, честно не нравиться, жидкости Россия, говорят что нормальные. Задумываюсь на самообслуживание. В декабре 3 года машине.
 

Сверху