Какие наивыгодные условия взять машину в кредит сейчас кто получил ? На что можно ориентироваться



Страховка +200.000 от которой откажусь через 61 день и закрою кредит, так теч плюс вчера забрал с допами отдали за 2.143.
 
да я подписывал соглашение, салон получит свое через 60 дней, в течении 61 дня не имею права досрочно закрыть кредит, отказаться от страховки. после через 61 день делаю что хочу
 
в течении 14 дней возможно отказаться от страховки, по закону о защите прав потребителей. Кредит вы имеете право закрыть хоть через 5 минут, от выезда из автосалона. Это решение ЦетроБанка.
 
да решение но если я закрою его ранее чем через 60 дней, я салону должен буду компенсировать скидку которую дали на авто, если я откажусь от страховки ранее чем через 61 день так же должен буду компенсировать салону.
 

Take_Away

New Member
мне и салон не запрещает, но в таком случае должен буду компенсировать сумму скидки
 

Cupcake

New Member
ну раз у вас такое в доп соглашении прописано, то да. Но и на возврат страховки не надейтесь. На 15ый день её уже не вернуть.
 

Сверху