как выключить или убавить звук звонка на телефон через карплей. когда телефон подключён к Карплей, ты едеш себе спокойно в тишине, и тут поступает

Breadmaker

New Member
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как выключить или убавить звук звонка на телефон через карплей. когда телефон подключён к Карплей, ты едеш себе спокойно в тишине, и тут поступает звонок на телефон такой громкости что аж колонки хрипят)
 


Не поможет обновление, это заблуждение. Давным давно обновился и поначалу все было отлично... Однако стоит один раз на трассе поговорить по телефону, когда плохо слышно из-за шума дорог. Вы автоматически начнёте прибавлять звук, чтобы слышать собеседника (мне приходится выкручиваться на максимум). Закончил разговор, положил трубку, а звук не убавил. И со следующего входящего начинается инфаркт жопы. Каждый раз теребить звук туда сюда, такое себе занятие.
 

Flame

New Member
В настройках ГУ есть звук сигнала вызова. Т.е. там можно убавить. Мне дилер показывал. Это у всех такая проблема
 

Electric Player

New Member
Громкость сигнала звонка=громкости разговора. Шляпа эти прошивки. Пока этот инфаркт не убрать
 
у меня прошивка решила проблему, уже пол года не вздрагиваю. Прошивка которая на форуме, недопиленная, она реально не помогала, а здесь ребята файл выкладывали, все отлично.
 

Macho

New Member
Элементарно! Просто не подключать его к головному устройству.
 

Boy

New Member
А во время звонка регулировкой громкости не пробовали? Я не вздрагиваю, но когда громкость регулируешь, что играет, то и регулируется: голос звонящего; радио; голос навигатора…
 

Сверху