Как у вас обстоят дела со стёклами, не излишне ли они мягкие на ваш взгляд? Не сильно ли быстро покрываются царапинами от уплотнителей (стёкла дверей)

Как у вас обстоят дела со стёклами, не излишне ли они мягкие на ваш взгляд? Не сильно ли быстро покрываются царапинами от уплотнителей (стёкла дверей) и не сильно ли быстро затирается от дворников (лобовое стекло)?
 


Вы там что размножаетесь? Ещё один дол бае б появился, запустил перекличку своего стада дол бае бского (скрин)>
 
Что-то здесь почитаешь и получается что машина полный Пиз...ц, не доработано, то это хреново, то то хреново. Охренеть! А все берут.
 
нет, машина хорошая и косяков в ней совсем не много. А если взять в расчёт цену, то вообще лучшее предложение среди паркетников класса D. Просто решил узнать как обстоят дела у других со стёклами. Кстати, мягкие стёкла сейчас у многих авто марок.
 

Chorizo

New Member
машина как машина в других группах только хвалебные отзывы?)у всех свои минусы , просто в таких группах обсуждают только проблемы и куда реже пишут просто что все хорошо и наслаждаюсь машиной тогда в группе не было бы смысла)
 
13к, лобаш затёрт просто жуть, а если водительскую хлопнуть с полуоткрытым окном-кажется оно вывалится или лопнет. Стекла говно, вот их я бы в круг поменял .
 
так не зачем хлопать двери, в каком бы авто ты не сидел! Аккуратно закрывай и всё будет ок, а вообще когда ты в ауди, как-то особо хлопать и не хочется, ты же не в вазе
 
У меня и пробег-то небольшой а вот лобовое на солнышке всё в каких-то микро сколах или чего-то такое и понять-то не могу.Или от песка какие-то точки и не убираются.
 

Сверху