Как то затихли разговоры о трубках и возгораниях, при запуске в машине пахнет бензином, как вспомню прошлый год обсуждения как то не по себе

Как то затихли разговоры о трубках и возгораниях, при запуске в машине пахнет бензином, как вспомню прошлый год обсуждения как то не по себе становится,
Может в этом и ничего страшного нет, но как то....
 


А почему они должны быть?
1. Трубки ставят уже целый год новые.
2. На старых авто ряд компаний прошел по замене.
3. Возгорания были в холодных регионах.
 
звонить никто не будет. Выкладывали списки (таблицу эксель) по которым проверяли свой авто. Если есть, то записываетесь и как приходят трубки - вам меняют. У меня авто декабрь 20 года - в отзывную не попал. И я проверял и дилер.
 
мне звонили и специально приглашали. Не знаю может у нас дилер такой заботливый, а может просто дело в бабках, все равно ведь, за счет завода работы.
 

Houston

New Member
возможно приглашают тех кто попадает в отщывнуб и есть в базе. Меня в базе нет поэтому и не звонили.
 
я имею ввиду базу отзывов. Не все машины в отзывную попали. Попали только те, кому ставили определённую партию трубок. У меня уже другая партия.
 
У меня иногда бывает запах бензина. На снегу никаких следов подтеков. Причем запах и не в сильно морозную погоду. Пока что ездим.... в -39 тоже заводились, пару раз катались. ЯНАО. Авто 21г.
 

Pontorez

New Member
мне на почту пришло извещение об отзывной компании и с предложением записаться у дилера
 

Сверху