Как-то грустно становится. Развелось - просто, плюнуть некуда!) Но машина - китайское гумно! Ещё пол года назад катался - взглядов не оторвать было.



Devill

New Member
Так так! Постойте! А что с турбинами то !?
Аккуратнее с постами, а то сейчас новая волна поисков косяков начнётся тут же главное указать направление, а проблема она быстро у всех находится
 
Купил ravon R3 ещё 5 лет назад и ржу с тех,кто ждёт лухарей с Китая к слову,120к пробега и ничего не менялось. Катается и радуется
 

Pops

New Member
Тонкий намёк на жирные обстоятельства автор гений актёрского мастерства
 
когда чери напродает, потом и сменит (вначале, джили, потом чери, скоро очередь хавейла). Немного терпения... пока чери в 10ке
 

Chicken

New Member
Паша Носов! Ваш город Гатчина навеял вам такие гадкие мысли. Сходите к психологу и подлечите настроение. А если нет, то идите лесом!
 

Flame

New Member
дебила в зеркале увидишь. Ваще не интересует твоё мнение. Мучаться мне? О себе подумай - умственный урод.
 
Продолжайте я только попкорном заварился долгий сериал длиной в жизнь давно смотрю с 90х как появились первые корейцы гавно) Форд гавно ) Орель фолц ни разу не машины и д т и тп Закончим эту серию Китай рулит( кстати у меня китайский скутер сим 8 лет в ок без проблем) ждём продолжения да сравнить есть с чем это 23 машина стаж 30 лет
 

Сверху