Как думаете стоит ли переплачивать за haval f7x или взять f7? Или кроме кузова у f7x есть какое то преимущество перед f7

Fat16

New Member
вопрос странный. Не всем нужна газель, чтобы возить диваны, равно, как и не всем нужен багажник, в который помещается два тортика и бутылка шампанского. Мне, к примеру, необходим багажник, в который поместится не только сумка с вещами, но и детская коляска. Мне что, камаз покупать прикажете? Так что, это вы не подумавши спросили.
 


CrazyBoy

New Member
не обращайте внимания - очередной тролль. У меня простой критерий нормального багажника. В него должны свободно умещаться стоя собственные 4 колеса в сборе. К сожалению F7 не дотягивает. Но я закрыл на это глаза.
 
Дело вкуса и не чего более. Мне 7х понравился. С местами вообще нет проблем, все влезают и залезают. Багажник отличается только скатом крыши - лично я не разу под крышу не грузился - мне более чем - 2 ватрушки влещают без проблем))) сарай изначально не хотел - машина по любви куплена.
 

Toxic alien

New Member
У меня колеса встают в багажник, но комплектация с 17 дисками. Поэтому f7 выбрала, хотя сомнений много было...
 

Flame

New Member
Разница есть и очень большая между F7 и F7x это на изгиб , по другому кручение кузова, на F7 его нет а на f7x он есть. Багажник не закрывается. Видео есть сравнения.
 
к сожилению вам значит такая попалось , может регулировка нуждается , а может понорама есть у вас из за нее тоже может быть.
 
Тут дело ведь каждого! 7х более молодёжный, но в 7 панорама есть! Я очень хотел панораму, ну и кузов 7х нравился, выбрал кузов! А кожзам и у немцев и в Лексусе сейчас! Поэтому, к чему душа лежит, а так, что они ведь одинаковые обе аху***е
 

Сверху