Как думаете стоит ли переплачивать за haval f7x или взять f7? Или кроме кузова у f7x есть какое то преимущество перед f7

Как думаете стоит ли переплачивать за haval f7x или взять f7? Или кроме кузова у f7x есть какое то преимущество перед f7?
 


Nutter

New Member
На скорости 7х лучше дорогу держит, форма кузова играет роль, тут даже можно не спорить
 
полностью с тобой согласн, а по поводу места меньше вранье ширина одинаковая высоты потока хватает даже человеку с ростом 190 .
 
при абсолютно одинаковых условиях, на скорости 60, 70, 80, 90, 100, 130 и ... какой авто лучше "дорогу держит" с кузовом седан или "сарай"?
 
Недели люди и до потолка никто не доставал. А если говорить про удобство , то мне после лексуса тоже не удобно ни ф7х и ни в ф
 

Gigi

New Member
У 7х вроде нет панарамы и для задних пассажиров удобства чуть меньше
 
я заметил, что у кузова на f7x на задний ряд садиться сложнее, проем меньше по крыше, с ростом 190 головой стукнулся когда садился, а в f7 со свистом залетел. А панарама дело вкуса, я не взял премиум из-за панарамы и кожзама в салоне.
 
7х - жедиая полоса в салоне и панельпод карбон.
Нет панорамы.
На 2м ряду гораздо ниже.
И дороже.
 
Панорама, ну, это если очень хочется. Мне, к примеру, не нужна. А вот потолок выше на ф7 и багажник больше, это более практично, как мне кажется
 
Когда я год назад покупал,было преимущество только в приборной панели и шайбы. Сейчас это есть у всех.
Зато у меня есть панорамная крыша мне нра.
 

Electric Player

New Member
Я свою комплектацию:
цвет,шайбу,панель, панораму ,2 л. полный привод,специально ждал 3 месяца.
Тачка просто супер!!! Пробег 6500 .вообще проблем нет, только бензин лей,да наслаждайся поездками !!!!
 
Арки задние на иксе поменьше чем на семёрке. Я не любил кузов крос-купе. Но когда покупал хавала, хотел уже именно его. Очень доволен!
 
Чисто внешне конечно нравится F7Х, но багажник в наших хавалах и так слабое место а в 7Х он вообще несерьезный. Для меня это был определяющий фактор.
 

Сверху